в Папы 8 лет

Что подарить любимому мужу на День Рождения!!!!

Мужу на один из ДР дарила фотокнигу ))) где фотографии от периода конфетно-букетного до того момента как нас стало трое)))
09.12.2016
А чем увлекается Ваш супруг? Мне кажется, отсюда и нужно исходить при выборе подарка)
26.09.2016
прикольная идея!
14.06.2016
А я своему мужу подарила его дембельский альбом,о котором он уже много лет мечтал,но все ни как не мог сделать.Процесс создания альбома происходил в электронном режиме.Делала его я сама на http://dmb-album.ru/ ,потом альбом распечатали и привезли ко мне домой,и я особо не утруждалась и муж подарком остался очень доволен.
14.06.2016
Я лично не против дорогих подарков, у моей подруги, например в семье всё равноценно, она мужу видеорегистратор, он ей телефон, у нас заведено дарить впечатления и подарки с приколом. Вот на прошлое Др своему подарила участие в квестах и маленькое восхваление в виде нагрудного значка http://www.mir-faleristiki.ru/catalog/otlichniki/znak-otlichnyj-povar-sssr.html, он у меня шеф - повар помешан на своей работе, а в свободное время любит активничать, поэтому с подарками удивила.
10.06.2016
Мой был в восторге от прогулки на небольшой яхте, потом дарила как-то курсы по вождению в экстремальных условиях чтоли (по сути как избежать аварии учили всяким фишкам), абонемент на батут как-то дарила, не зашёл, один раз сходил и забил (может от того, что от дома далеко, а может просто не заинтересовался, не особо поняла), прогулку на лошадях как-то дарила (он этого ни разу на лошади не сидел, зашло). Вообще зависит от того чем интересуется, конечно, так на всех не угадаешь. Я стараюсь слушать его больше, иногда удаётся из разговора угадать чему он был бы рад. Но мне его, конечно, не переплюнуть, я никогда специально не намекаю чего бы хотела, но он как-то из разговоров улавливает, я потом и забуду, что об этом говорила, а он подарит, приятно)) Попытайтесь своего мужа слушать внимательнее, может у вас тоже талант желания из разговоров улавливать ;)
10.06.2016
Комментарий удален
22.06.2016
КОНКУРС Подарки, подарки и опять подарки