Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя Саратов

Читаем, играем, а главное - развиваем мелкую моторику Часть 2

Мама двоих (14 лет, 18 лет)

спасибо за пост! Напольные пазлы тоже захотела, т.к. оба моих мальчика любят эту тему, думаю им они оооочень понравятся, пока нет правда в наличии их в Май шопе! деревянные книжки тоже уже в корзину закинула, закажу обязательно, ой где бы денег раздобыть:))))

0
17.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Не за что, Наталья, а у меня в хотелках на вырост еще вот такое домино В путь дорогу и Дорожные знаки, присмотритесь может и вам понравится. Где-то читала, что это домино очень хорошего качества и детки строят дорогу по своему усмотрению, про знаки ничего не читала, но за такую цену думаю можно попробовать))))

0
19.07.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет)

к такому домино тоже присматриваюсь, читала где-то тут про него! Знаки тоже любим, и эти за такую цену нам тоже не помешают:))) СПАСИБО!!!

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

coffeedrinker.gif

0
21.07.2013
Развивающий пальчиковый театр «Конкурс! Говорящий Котик бесплатно!»

Похожие записи