Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Осенний марафон. 4-е сентября.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

42e2d4829eb05da5fda47eac6f835287.jpg

это по мотивам Ёлки Аленки.

0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какая симпатичная ёлочка у вас получилась! Сейчас читаете или Саша с зимы помнит?

0
05.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

читали,поэтому и уговорила её сделать ёлочку. так она ничего не хочет.

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ой какая Аленка классная!!!

Надь а вы сейчас читаете её? Нового года е дождались?)))

я терплю....


0
05.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

мы её уже на прошлый НГ читали,поэтому Саша поо нее в любой момент может вспомнить,тогда и читаем

0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У нас в прошлый НГ еще не пошла

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы тоже читали и тащились...

но я спрятала)


0
06.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

прятать бесполезна,если Саша вспомнила про книгу,она ее будет требовать до победного))

0
06.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

у нас вчера всё было как-то очень просто. Мы кухарничали, делали яблочные куличики, смазывали формы, нарезали яблоки, заливали тесто. 

6888fe8f172c0d8031a7ae571c010c1f.jpg

а потом ели)))

e60fdc39aef5038c1919338dbda75282.jpg

0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ммммм, какая вкуснотища, у меня слюнки потекли. Надо тоже что-нибудь испечь

0
05.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо, Света, за этот пинок, я прямо с утра встаю с мыслями о том. чем мы будем сегодня заниматься. Так дисциплинирует super_smilies086.gif

0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

меня тоже ))

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вкуснотаааа

Пошла резать яблоки на шарлотку)

Прощай диета!


0
05.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

осень - самое время шарлоток)))

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас все лето сезон))

яблок много в этом году)
0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
у нас вчера весь день лил дождь, поэтому мы посвятили день изображению "осеннего дождика". И в целом творчеству.
86cf106a2208b5e89e0766a76dab11da.jpg
Это дождик из тучки поливает осеннюю травку(аппликация из кусочков кленового листика).
Ну и вершина творчества-мейкап для мамы от Максима и прическа от Сергея.
55f5d2219a446935e63b10d4b8957904.jpg
0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какие сынишки молодцы! На маме-то всегда интереснее, чем на простом листочке )))

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да уж...а мама потом отмывается) правда Максим это сам и контролирует как заканчивает творить ведет меня в ванну и включает мне воду, терпеливо ждет когда я все смою, чтобы он мог воплотить свою следующую идею мейкапа) правда фломастеры мы теперь сменили на более щадящий кожу аквагрим

0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

у меня дочка себя разрисовывает и краской и фломастерами... отмывать потом трудно

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у нас фломастеры на водной основе, если прям сразу пойти смывать, то все легко . а если задержать на полчаса. то надо тереть)))

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А мы вчера кур кормили - со спектаклем)))

Печеньки для них делали))) Дочка оч любит из формочек фигурки делать)

вот:

4e48d96953e27edc71a3d087ec8ee854.jpg

и еще учились резать - конечно пока по прямой, но уж епрогресс есть)

я на линейки разрезала - и забыла, а дочка нашла и дорезала на квадраты и разложила по нераскрашеным героям цветные картинки)

вот: 7f152a6909e2879e90197c7f25015a45.jpg

Линеечка от другой картинки - для примера)


0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Молодец дочка, ровно вырезала. У меня Ксеня пока не так ровно режет, вернее наверное может, но не хочет на квадраты разрезать, режет все на мелкие кусочки.

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 я Эльвируське помогала держать ленту...

А так она скорее себе руки на мелкие кусочки разрежет))))


0
06.09.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
какие все художники,здорово)0а мы опять клеили))немножко)
но самое инетресное было дыроколить цветочки,Лиза больше половины сделала сама)ето закладка)с обртаной стороны красивая бумажка тоже приклеена)
f53768865cec8f240a3de532ef11eaa7.jpg
0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какой чудесный дырокол! А где покупали? Я тоже такой хочу. Аппликация очень интересная получается

0
06.09.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
я покупала в скраповом магазине.но у нас и в книжных такие продаются)и в риде они есть вроде мы самоклеящуюся бумагу дыроколили,а можно из обычной и потом на клей)
0
06.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

спасибо

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

4 сентября мы делали аппликацию, клеили шишки в корзинки. Шишки делала из мягкой самоклеющейся бумаги, я поддеваю бумажку с обратной стороны, а дочка отклеивает до конца, потом клеем, сначала дочка парочку, обычно она приклеивает, потом опять отклеивает, как ей надоест я доделываю поделку. Вот что в конце вышло.

5e24947038b20562e7653a70e0b5805b.jpg

0
08.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какие вы молодцы! Мы с этими альбомами начали работать только с полутора лет

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Ну мы пока только начинаем, так отдельные задания делаем, да и упрощаю я сильно их.

0
08.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

5454722f36499115db926ff1f59b11c4.jpg

а мы делали принты "листики на дереве" картошкой ))

0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какое у вас дерево получилось интересное! А мы что-то картошкой ни разу не пробовали

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

а как-то в голову пришло ))) я ее вырезала по форме и шпажку в нее воткнула.

0
05.09.2013
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Светлана, у нас был период когда Тася просто бредила черным цветом...Все рисунки были черные. Я даже запаниковала немного))) Сейчас добавились яркие краски, но без черной не обходится никогда... Вот сегодня трафареты-собачки использовали, большинство собак опять именно черные. Интересно, у многих дети выбирают этот цвет?

0
12.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо. Ксюша часто его выбирает, хотя не только его.

0
12.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Вологда

f4251aba4e7bcba238fdc0dbc901988d.jpg

А мы вчера делали поделку из еловых шишек и соленого теста.з Вечером рисовали гуашью по трафаретам и ладошками (фото к сожалению нет)

0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какой у вас здоровский ёжик получился!

0
05.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

здорово)) Саша тоже любит краску толстым слоем накладывать,поэтому нам баночнойигуаши-на два раза.

мы вчера мпнкой рисовали,сейчас попробую выложить фото

0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

и вот нам банки хватает ненадолго ((

Давай, жду фото

0
05.09.2013
Первые игры с правилами для двухлеток 30 идей осенних поделок и игр

Похожие записи