Дорогие девочки! Наконец то мы дождались теплой погоды. Много уже отдохнули на море, покупались, полежали на песочке, пособирали ракушки, камешки. Я много раз ездила на море и всегда мечтала с аквалангом нырнуть, и посмотреть на дно , понаблюдать за жителями моря. Но как всегда боялась. И вот теперь я хочу понаблюдать за обитателями моря вместе с вами не выходя из дома. Для Вас и Ваших деток я разработалаКомплект расчитан для детей от 1,5 года до 3 лет( можно больше, можно старше).
В комплект входит много заданий на логику , на развитие, на мышление. 1.Будем играть в игры.
2. Читать.
3. Рисовать.
4. Мечтать.
Кто со мной того прошу:
1. Сделать перепост с картинкой в своем дневнике.
Материал вышлю
Тематический комплект"Тайны морского дна"
Ух ты — Море! Хочухочу на море!!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/parentalschool/3134533
0
05.07.2014
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/Mama_Svetic/105925
и нам. s.kopteva@mail.ru
0
06.07.2014
Ответить
и мы с вами
Наш репост
kon_kaa73@mail.ru
kon_kaa73@mail.ru
А когда нужно провести занятие, нужен ли будет отчет?
0
05.07.2014
Ответить
И нам пожалуйста http://www.babyblog.ru/user/id951073/198333 ptl82@mail.ru
0
07.07.2014
Ответить
0
05.07.2014
Ответить
0
05.07.2014
Ответить
Добрый день! И мы хотим j.danilenko2014@yandex.ua
Спасибо!!!!!
Репост рупором
0
14.01.2015
Ответить
Девочки, может я кого-то пропустила, напишите еще раз запрос. Извените
0
09.07.2014
Ответить
