Осень ( грибы) продолжение.

Какой материал замечательный, стишки хорошие очень. Молодцы!!!
07.09.2014
  Анечка, спасибо. Вот мы опять основательно начали трудиться))) Пока в садик до включения отопления не пойдём- дома побудем. А то только после болячек малышня оклималась. Жаль не могу фото вставлять с нами, что-то грустно от этого(((Ведь хочется в памяти сохранить. 
07.09.2014
Да я поняла уже что и фото должны быть, сначала думала ты просто подборку сделала для занятий. Жаль что не вставляются, ну может наладится, помнишь, у тебя как-то уже так было.
07.09.2014
Надя, привет! Уже получается вставлять изображения?
06.09.2014
  Катя, привет!!! Нет ,мои фото не вставляются(((( А так хочется показать именно . что мы делали.. а не только материал к занятию((( Я хотела ещё картинки для пересказа вставить , даже они не грузятся, хотя тоже с интернета скачены(((((. Вообщем беда прям(((
07.09.2014
Тогда, может, вопрос в размере картинки? Допустим, большие не успевают загрузиться? Может, делать тогда ваши фото в минимальном разрешении?У меня другой страх — у меня, да и у многих пользователей многие фото (особенно в старых постах) отображаются в виде крестиков сейчас. Вот и думаю — починят или навсегда утеряны воспоминания? Я себе сохраняю только самые-самые, а многое после публикации поста удаляю. Но вот интересно было бы через годы именно со всеми подробностями и ходом занятия перечитать.А возможности делать резервные копии здесь нет...
07.09.2014
Катюш, а их можно переделать в другое разрешение? Ты извини . если вопрос глуп, я в компьютерах не сильна. Я просто и так на телефон фоткаю, на фотике очень тяжёлые фотографии. Раньше даже с фотоаппарата грузились. Это вот проблема с лета такая стала. С другог браузера пробовала. там вообще пишет фото не выбрано(( Беда прям.
07.09.2014
Да, можно. Я тоже еще тот чайник. У меня стоит программа Picasa. Не уверена, чтос ейчас ее можно скачать, но в ней это довольно просто сделать.
07.09.2014
Здорово и интересно получилось!
06.09.2014
  Спасибо!! Только очень жалко не грузит у меня  фото, как мы занимались и какие у нас поделки получились. ((( Но пост решила создать в помощь девочкам к занятию, У мам с детишками подготовка не мало времени отнимает.  А все картинки можно сохранить к себе на компьютер и распечатать. Или нарисовать. 
07.09.2014
Осень ( грибы). Запись на бесплатное пробное занятие по теме "Лепка от 1 года до 3 лет"