Читаем сказку и играем. Н. Грибачев "Рыжие листья".

Как всегда на высоте! Сколько времени занимает подготовка к занятиям? И само занятие? У вас доченька усидчивая! Умница! Когда мама все успевает?)))
04.10.2014
Спасибо, Оля. Мама сейчас как раз ничего не успевает (хорошо, если одно-два занятия проведу в неделю). Сейчас много времени отнимает подготовка к урокам.  Даша у нас в садик начинает ходить, хорошо бабушка в отпуске -- помогает. К занятиям готовлюсь, когда есть время.Если есть идея, то все быстро можно приготовить.Это занятие я придумала и набросала, что будем делать в один из вечеров, а приготовила материал --в другой вечер, а уж воплотили мы только через пару дней. Если Кате интересно, можем и час-полтора просидеть (если часто смена деятельности). Бывает спать нужно идти, а она еще просит. А если не захочет, так и не делаем ничего, играет в свои игры. В общем, пытаемся хоть что-то делать.
04.10.2014
Потрясающе, какие вы молодцы!!!
03.10.2014
Спасибо большое!
03.10.2014
Наконец у меня добрались руки написать!!)У Вас просто великолепные занятия!) Всегда смотрю с удовольствием! Все очень хорошо продумано,подобрано и оформлено!!!
03.10.2014
Спасибо! Мне очень приятно услышать такие добрые слова!
03.10.2014
День Рождения Крокодила ГЕНЫ! Викторина от "Банды умников"!