Войти

Пластилиновое чаепитие

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
мммм,сама облизываюсь на такое,но еще рановато нам
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас наборчик появился на трехлетие, как раз самое то. Так что годик вам еще можно побыть на диете, а то потом Дашуля будет тебя кормить тортиками постоянно. 
0
18.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
о да,да я уже рада,что можно во что-то поиграть с ней более-менее))))))) но лепка еще точно не по силам,колбаски катаем и все такое
у вас еще посуда красивая
0
18.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо. Я так долго выбирала эту посудку, смотрела дорогие наборчики. А однажды заехала в Ашан и увидела эту, всего за 300 руб. 
0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Так аппетитно и красиво у вас получилось))Настюшка- юный кондитер))

Такие хорошие у них набор, у нас только зубной есть..надо на Новый год прикупить)

0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Ириш у вас еще нет? Надо срочно, он очень интересный. Я уверена, что Ксюше понравится. 
0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Неа,представляешь нету)))уже написали в список желаний новогодних))спасибочки

0
18.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
у нас такого нет , но есть другие , красивые пироженки! надо присмотреться и к этому! 
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Таня, а как тебе пироженки? Полиночке нравится? 
0
18.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
 у  нас не этой фирмы! но ей нравится!
0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Мы тоже без ума от наборов Плей-Дог. Работы классные получаются)  особенно, если пластилин не мешать разных цветов)

0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Работы действительно классные, причем радует, что сам малыш может самостоятельно их делать. 
0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я так мечтаю об этом наборе,у нас скоро праздники обязательно куплю его!!!Спасибо!!
0
15.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Таня, думаю ни капельки не пожалеете. У меня Настя равнодушна к пластилину, это единственный набор в который она играет с удовольствием. 

0
18.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Какое яркое чаепитие!!! Самое то в осенний денек.




0
15.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Это точно)))
0
18.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как интересно! 

0
15.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
18.10.2014
Волшебный вечер о наших играх за последний месяц

Похожие записи