Подскажите пжл хочу купить эти кубики , но не могу придумать какие развивайки можно с ними ребенку предложить на 1г3м кроме того что построить пирамидку и складывать их в друг друга.Потому, что строить башенки мы пытаемся в Мега блок и сортер у нас тоже есть. Нужны ли они тогда вообще??????
P.S. Видимо от хронического недосыпа моя фантазия иссякла 

