Нарушение стула и плохо стал спать
Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Снова к вам за советом.
Беспокоит меня вот что. Вчера с утра мой малыш дважды пропоносился, кал был желтого цвета. Позже днем еще раз сходил, кал зернистый,но уже зеленоватый. Также вчера с 2х часов дня и до 11 вечера он никак нормально не мог спать. Засыпает на 5-15 мин(раза 4 пытался уснуть) и просыпается,плачет. Все то время, что он не спал,он сосал грудь! Обычно ночью он кушать просыпается через каждые 2,5-3 часа, а сегодня аж 5 часов спал, не просыпался,только в 4 утра проснулся покушать.
Сегодня же с утра в туалет сходил трижды, стул зернистый, зеленоватый(((
А еще часто начал срыгивать и помногу.
Могли ли на его состояние и стул повлиять след.факторы?:
-Позавчера была у стоматолога, удаляли зуб, соответственно применяли обезболивающее Лидокаин, через 2 часа после удаления я немного сцедила грудь;
-еще вчера с утра(в 7 утра) по назначению врача начали принимать Пантогам(у нас слабый мыш.тонус).
-также позавчера у меня заболело горло, гланды стали набухать(часто болею ангиной), начала рассасывать таблетки Лизобакт. Сегодня горло уже не болит.
Новых продуктов я не ела, овощи зеленого цвета не ела, мы на ГВ. Малышу 1 месяц.
Заранее спасибо за Ваш ответ!