Добрый день мы попали в больницу с подозрением на ротовирус, поноса нет, рвота была и температура 38,6-39 ее очень трудно было сбить, а ребенок при этом был вялый и ничего не хотел кушать! В больнице нам ставили капельницы делали узи брали анализы, анализ на ротовирус и аденовирус отрицательные, что тогда могло быть ? Сейчас все нормально, сидим на строгой диете и восстанавливаем малыша!
Москва
Здравствуйте!
Рвота и вялость могли быть просто проявлением интоксикации, то есть реакцией на температуру. А уж отчего была температура – сказать не берусь: может, какой-то воспалительный процесс, может, ОРВИ, а может даже, прорезывание зубов. В любом случае, важно то, что ребенок находился под наблюдением врачей и то, что малыш уже идет на поправку. Выздоравливайте!
0
23.08.2014
Ответить