Пропал аппетит?!
Последние 4 дня у дочи пропал аппетит...причем вес у нас и так не большой в 1,5 года 9400 рост 80!
Вчера вот за весь день съела - 200 каши (в 2 захода), 1 глазир.сырок, обед 100гр. макарон с сыром и маслом(курицу выплевывала), 200 йогурта (тоже в 2 захода), 10ягод винограда,1 детское печенько и усё.
Сегодня нак завтра 30 гр каши, на обед 5 чайных л. макарон с котлетой+1\3 кучка хлеба
Меж кормлениями даю компот или разбавленный сок, пьет не очень много может 0,5 литра или чуть больше
Обычно ест более менее нормально, 200гр каши, почти всегда съедает на ура!+кусочек булки или сырника, обед: 150 гарнира+50 мяса(мясо по настроению ест) +100мл.смеси, ужин 100 гарнира, 200 йогурта или кефира выпивает сразу!
В чем может быть дело? И как быть?
Татьяна Прокофьева
Здравствуйте, Mari!В чем дело — сказать не могу, у деток такое вполне возможно и без видимой причины. Вам ведь тоже иногда хочется весь день так есть, что корову бы съел, а иногда аппетит не очень. Ничего страшного в ситуации не вижу. Предлагайте еду, но не настаивайте. Аппетит вернется обязательно.
30.10.2014
Ответить