Вопросы про прикорм
Здраствуйте Татьяна Васильевна!
Переживала за Вас, что вы болели. Часто читаю Ваши ответы девочкам и подчеркиваю для себя что то. Спасибо Вам, что помогаете молодым неопытным мамочкам как я например. 
Если помните у нас проблемы с весом (дочке почти 7 месяцев уже), на данный момент весим 6кг, родились 3200 И аллергия у дочки как и у мужа на коровье молоко, кушает Кабриту на козьем молоке. Прикорм ввели в 4 мес с каш, мы списывались с Вами на этот счет. Ну так вот, начали с безмолочных каш, рисовая, гречневая, кукурузная, пшеничная, пшоная, овсяная, потом ввела овощи - кабачок, цветную капусту, брокколи, и яблочное пюре, сок не захотела. Теперь ввожу картофельное пюре, потом хочу ввести индейку, потом молочные каши Мамако на козьем молоке. Потом наверно оранжевые овощи? (тыкву, морковку, может еще что то?) и фрукты(банан, грушу, персик, абрикос) Но боюсь, тк муж аллергик и наверно и у дочки всё тоже, если будет высыпать на всё оранжевое что же ей тогда давать?
Татьяна Васильевна какие можете дать рекомендации?
Наш педиатр говорит вводить творожно-фруктовые пюре, но на козьем молоке я не встречала, целесообразно если я сделаю его сама из покупного домашнего или магазинного козьего молока, как то страшно. Желток наверно аллергично, тоже страшно.
Сейчас наш день выглядит примерно так:
около 5.00 - смесь 90мл
около 10.00-густая каша с ложки 100мл
около 14.00-овощное пюре 100мл+смесь 120мл
около 18.00 фруктовое пюре 50мл+смесь 120мл с растворенным печеньем
около 22.00-жидкая каша с бутылки, такая же как и утром 150мл