Как быть?
Цикл у меня 28 дней, М приходят день в день, все отмечаю в календаре. Последние М были с 20.12.15 по 27.12.15
Овуляция была 5 января и был незащищённый ПА. 13.01.16 ближе к вечеру обнаружила бледно-розовые выделения, идут немножко и по сей день, дискомфорта никакого не ощущаю. М должны прийти 19.01.16. С мужем очень хотим ребеночка) Скажите,пожалуйста,такие выделения могут быть признаком Б? Когда сделать тест(уж очень хочется скорее увидеть //)? Или это что-то "плохое" и нужно срочно ко врачу?
Аноним
Сегодня 15дпо и первый день задержки, тест отрицательный;( мой доктор на больничном( мазня закончилась позавчера и признаков М нету
20.01.2016
Ответить
Татьяна Прокофьева
Здравствуйте!
Прежде всего, Вам следует сделать тест на беременность. Если он отрицателен, то, вероятнее всего, имеет место гормональный сбой. Если же тест положительный (а если беременность есть, то он уже будет положительным), то Вам следует незамедлительно посетить гинеколога.
17.01.2016
Ответить