Прикорм

Спасибо большое!
07.11.2017
Татьяна Васильевна, ответьте пожалуйста на второй вопрос
04.11.2017
Спасибо огромное! Продолжаю и буду продолжать! Единственное что она и на каши и на пюрешки делает вяя как будто даю что то ужасное ,хотя недавно ела без проблем,это тоже из за зубов? Еще подскажите пожалуйста, когда она начала нормально кушать каши мы начали редко какать,сейчас до 3-х дней это.Кал стал как густая сметана,а тут дала Дюфалак и она прям колбасками сходила.,в конце правда жижа была.Сейчас даю линекс, в инструкции к дюфалаку написано что можно давать долго и привыкания нет,я не понимаю конечно почему запоры начались,но может давать ей каждый день по 2 мл.?
29.10.2017
А воду даете? Если воду даете и все равно запор - то можно подключить Дюфалак. Его, действительно, можно давать долго. Да, попробуйте по 2-3 мл и посмотрите на реакцию. Дозировку корректируйте в зависимости от эффекта.
06.11.2017
Здравствуйте, Светлана! Наиболее вероятная причина отказа от прикорма - прорезывание зубов. Такая ситуация встречается очень часто. Потерпите, скорее всего, как только дискомфорт во рту пройдет, ребенок снова станет есть прикорм. Пока же продолжайте регулярно предлагать продукты прикорма.
29.10.2017
Отказ от прикорма в 7,5 месяцев прикорм, мясо