Опять про запор

Я понимаю что вы сталкиваетесь с проблемами посерьёзнее, но я сейчас очень волнуюсь и рассчитывать мне не на кого. Врачи наши больше ничего подсказать не могут. Свечи и клизмы ситуацию усубляют
31.05.2018
Татьяна Васильевна, Дюфалак я даю каждый день с утра натощак. Сейчас пьем 15 мл, но все равно кал удерживает. Только чуть пачкает трусы
31.05.2018
Спасибо большое за помощь и поддержку в такой непростой ситуации. Просто это длиться уже целый месяц и нет никаких сдвигов. Попробую тримедат давать по целой таблетке и увеличивать дозу Дюфалак. У меня таблетки тримедат по 100 мг.
31.05.2018
Я не говорю, что это не серьезная проблема, я Вас очень хорошо понимаю. Все делаете правильно, так и продолжайте. Пишите.
31.05.2018
Добрый день, Юлия! Во-первых, Ваш ребенок - не сумасшедший, а абсолютно нормальный. Во-вторых, ситуация не вышла из-под контроля. Продолжайте увеличивать Дюфалак. Давайте 15, а то 20 мл. Тримедат давайте 100 мг в сутки, то есть 1 таблетку делите на 2 приема. Сенадексин давать не надо. Стул сейчас надо наладить ежедневный, то есть Дюфалак давать каждый день. Насчет Фенибута решайте сами, советовать тут не буду. Показаний у него много, назначают его довольно часто.
30.05.2018
У ребенка потеет только голова Смена молочных зубов