Здравствуйте! Понравились зимние комплекты/костюмы Плейтудей. Смущает, что утеплитель не современный, а просто синтепон. У кого был опыт использования? Стоит ли брать, теплые ли?
До этого были только современный утеплители: Керри, крокид, хуппа и лесси. Боюсь, что может быть холодным несмотря на мембрану