Войти

Активно закупаемся)))) Последние приготовления)))

Ох, Оль)))) Научиться пеленать не сложно, только вопрос в том, будет ли у тебя ребенок спать запеленутым... Моя даже в роддоме пока ручки не вытащит, не уснет, будет кряхтеть и тужиться. Да и выглядит страшновато, честно говоря, мне бы не понравилось такое ограничение в свободе. Но все детки разные. Некоторые наоборот спят только тогда, когда их запеленают. 

http://www.youtube.com/watch?v=wNZgkqLdTmY

0
07.12.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
да я смотрела это видео))) как раз поэтому ее и купила)))
0
07.12.2010
Ну видимо тот момент, что половина детей не любят пеленание и из-за этого не спят ты проигнорировала... Пеленай, раз настроена пеленать.
0
07.12.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
да, значит не то видео))
0
07.12.2010
Ольга Громова
Полина, 16 лет 2 месяца Железнодорожный
Вот,вот..я тоже так считаю БУДЕТ ли спать ребенок закутанным????Не слушай особо наших родителей..им говорили пеленать, так они нас и пеленали...я вот свою с самого рождения не пеленала.( хотя мама моя настаивала, и свекровь!!! моя мама все время удивлялась , типо как так не пеленать!)).так она  и спала..а вот подружка пеленала до 3 месяцев..и потом решила, что больше не будет.  ребенок перестал спать нормально, то ручкой пошевелит, то она по другой скатиться и все просыпался от своих движений...подумай на счет пеленания!!и в ПМЦ не пеленают
0
07.12.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
родимся и посмотрим))))
0
07.12.2010
Ольга Громова
Полина, 16 лет 2 месяца Железнодорожный
)))да. так будет правильнее )))
0
08.12.2010
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Молодец! Все очень полезное! Насчет пеленания во время беременности очень сомневалась, но несколько трикотажных пеленок все же прикупила, а потом они меня просто спасли! мелкая со свободными ручками вобще не спала, а как только запеленала - долгий сладкий сон))) Сейчас уже лучше, почти перестала пеленать))
0
07.12.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
да, пеленание все-таки нужная штука)) буду учиться)))
0
07.12.2010
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
В роддоме научат))) Это не сложно)
0
07.12.2010
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
Оль, ты крута!столько всего=) а фильтр для воды молодцы что купили, у нас за 3 года так ни разу накипь в чайнике не появилась. я даже детям на ней готовлю.
0
06.12.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
ха-ха))) ну у меня видишь свое видение того, что мне надо)) все кроватки выбирают и пеленальные столики, а у меня на них аллергия, реально!!! я тебе говорила, я не представлю, КАК буду покупать кроватку, даже не могу толком выбрать ничего))))) так что меня в сторону техники потянуло))
0
07.12.2010
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
с собой будешь Мелашу значит класть))все равно скорее всего будешь кормить у себя.
0
08.12.2010
Какой размер? Очередной список приданного)

Похожие записи