Девочки, напишите, пожалуйста, какой размер обуви (или длина стопы) сейчас у ваш мальчишек? Надо сориентироваться мне хотя бы приблизительно.
если ты для Саши, то я бы прибавила 2-3 размера к тому размеру, который в этом году носите!
0
09.12.2010
Ответить
нам 3.5 года и сейчас ножка 18см, а в 3 года была 16см. Я тоже всегда раньше покупала на вырост, а вот в последний раз пролетела с туфлями, так как нога выросла буквально на 2см, за полтора мес. В итоге туфли мы одели только 2 раза.
0
10.12.2010
Ответить
Москва
У нас 16,5 вроде как 26(но многие марки нам 26 в притык) зимния обувка-27-го.нам 3г и 1 месяц.
0
09.12.2010
Ответить