Посоветуйте стульчик!!!

Всем большое спасибо :))) осталось только выбрать.... что совсем не легко!!!
13.12.2010
У нас стульчик для кормления от "Мир детства", вот такой: image Мы купили его как раз в 5 месяцев, те малышка еще не сидела, и пользовались с самого первого дня. Положения спинки 2 - одно просто сидячее и одно - спинка откинута. Как раз во втором положении мы первое время и кормились. Мягкое сидение, пятиточечные ремни безопасности, съемный подносик, большая корзина для игрушек, легко складывается. В сложенном виде занимает довольно мало места, а для нас это было важно, тк квартира однокомнатная и кухня небольшая - всего 9 квадратов, так что место свободное у нас в дефиците. Так что мы стульчиком своим остались очень довольны)
13.12.2010
  Многие хвалят вот этот - Пег Перего Татамия: image Но лично я в восторге от этой штуки -   BLOOM Fresco loft  image Оба раскладываются как надо для несидячего ребенка, выглядят шикарно! Один минус - цена! (( А  у нас тоже стульчик Bloom nano но он для сидячих малышей и гораздо дешевле )))  
13.12.2010
интересно как его передвигать. у меня похожая конструкция и барного стульчика. не очень удобно двигать. на колесиках было бы удобнее. не знаете?
15.12.2010
Честно говоря у меня ни разу не возникало необходимости стульчик двигать... Так что даже и не знаю что и сказать )))) Наверное тем кто часто его передвигает действительно неудобно...
15.12.2010
Прикупили стульчик для кормления)) Хотелось узнать мнение)) Чикко и пег перега папа диннер(сравнение в фотках)