Отговорите от Baby Jogger...

Привет! Куда ты с такой худышкой по нашему бездорожью)))) Глянь мою http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/1/37/67. Ни разу не пожалела! приезжай покатай если хочешь
25.12.2010
Привет,Мариш! Да я уже себя переубедила- дорого.Да,про бездорожье ты права,но мы далеко не гуляем,да и легкая она
26.12.2010
Не...не для нашего Смоленска колясочка..... Минусов куча, а ребятенок пока для нее маловат.....Убрала ее до следующего лета, но сейчас, имея ее, ОДНОЗНАЧНО купила бы другую..... вот как-то так.....Кстати, будет желание - приезжайте -присмотритесь - покатаете)))))
14.12.2010
Нда, поостыла я немного.На долго ли...И то,что собирается в Китае,не очень приятная новость. Спасибо большое за приглашение!
14.12.2010
Не идеальная она, и денег своих не стоит. Поищите другой вариант...
14.12.2010
Юля,но у Вас в дневнике хорошие отзывы.Чем она вас разочаровала?
14.12.2010
Она подходит только для лета, при первом же снеге ее приходится тащить перед собой. Фиксатор переднего колеса перестал работать после первого дождя. Там все пазы засорились и не прочищаются. Я не говорю, что коляска плохая, у нее очень много плюсов. Просто она явно не стоит тех 17000, которые я за нее заплатила. И второй раз я бы ее не купила. 
14.12.2010
Спасибо,Юля
14.12.2010
Вика,а если б/у?Ну раз очень хочется... Почитала комменты.Мне,видать,очень повезло.Коляске полгода,а она как новая.Ничего не скрипит,ручка прорезиненная,как она может скользить?Даже этим адским летом не скользила.Бампер отстегивается с обеих сторон(да,надо приложить небольшое усилие,но такая защита меня только радует).И еще..какие полозья у коляски? Но если надо отговорить,то...Коляска идет только по утоптанному снегу,а по рыхлому -- замучаешься.Так что на зиму может взять Капеллу?тоже симпотичная.(я бы ее тоже купила,но она для меня тяжелая).
14.12.2010
Марин, я бы взяла б/у, но живу не в Москве,а у нас слыхом не слыхивали о такой коляске. Вначале Капелла мне тоже понравилась,но тяжелая. Видела на одном сайте Mikro за 9900,но что-то не то.
14.12.2010
ээх,жаль((
14.12.2010
Да,жаль.Хотя просматриваю объявления о продаже этой коляски. А вдруг так совпадет,что буду в Москве... image P.S. А зимой я и не думаю ее использовать
14.12.2010
Вот мне тоже кажется,что завышена цена для "голой" коляски. В Америке по аукциону ее можно совсем за "копейки" купить. Просто я собираю денюжку на шубку и будет очень жалко поддаться соблазну и разочароваться. Спасибо,девочки, за комментарии.Жду новых.
13.12.2010
Головой об стенку! Peg-perego gt3 или TFK joggster twist?