Войти

Baby jogger

mommy
Москва

Здравствуйте! Можно у Вас спросить, как и где заказать? Как раз хочу колясочку заказать...

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

pishposhbaby.com

0
01.04.2017
mommy
Москва

Только посредник? Тогда не выгодно, доставка равно почти стоимости самой коляски ((((

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

У нас джити стоит 39 тыс, итого вместе с доставкой половина стоимости

0
01.04.2017
Юлия
Планирую Москва

Жт 28 стоит. Но все равно выгоднее получается. Не знаете тур за сколько с доставкой выйдет? Бебишоп сейчас за 13 предлагает, на ебее смотрю тожетза 13 с учетом доставки выходит минимум...интересно сколько через посредника...

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Сегодня примерно посчитала, 14,5 вышло

0
01.04.2017
Юлия
Планирую Москва

Спасибо, дороже однако...почему нет туров за колясками😂😂😂 за шубами-то есть😃

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Вот! Без доставки тур 8900 на сегодняшний курс, против наших 20000...

0
01.04.2017
Юлия
Планирую Москва

Ага, на бебишопе с промокодом получилось чуть меньше 13 и доставка бесплатная, но я пока жмочу..пока не поняла, нужна ли мне 4я коляска😂

0
01.04.2017
Jes
Малыш, 11 лет 7 месяцевпупс, 9 лет Новосибирск

У тура ручка низкая и не регулируется... Я сначала на тур смотрела, сейчас на зип смотрю)

0
02.04.2017
Юлия
Планирую Москва

Мне по росту нормально ручка, а вот мужу будет низко...мне нравится, что в самолет с собой можно брать и не бояться, что сломают или поцарапают..

0
02.04.2017
Jes
Малыш, 11 лет 7 месяцевпупс, 9 лет Новосибирск

так то она конечно удобная, мне бы еще 5 см высоты ручки и супер было бы)

0
02.04.2017
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 3 дня Москва

А не подскажите промокод?

0
21.04.2017
Юлия
Планирую Москва

он уже давно не действует. надо ждать когда еще раз дадут😁

0
21.04.2017
Tasha
Сынок, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне пару недель назад заказ джити 2016г. на эбей в новой ткани титаниум джинс обошелся в 23тыс. с учетом доставки до кватиры. Там большинство продавцов доставляют в россию, коляска пришла за 12дней. На других сайтах скидки на старые модели джити до обновления рамы в 2016г. и в плащевой ткани. Хотя у меня была и старая джити, все равно хороша))

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Здорово)

0
01.04.2017

Здравствуйте подскажите, а чем рама отличается? (Ткань понятно , лучше стала). Я то же очень хочу ее заказать , но в городе нет , что бы в живую глянуть, придётся не видя заказывать.

0
02.04.2017
Tasha
Сынок, 11 лет 7 месяцев Москва

Раму непонятно зачем изменили, это видно только по форме подножки, она стала более округлой и немного короче. На мой взгляд старая была более вместительная и удобная для ножек ребенка. Вот прикреплю фото подножек,которые идут в моделях с 2016года

0
02.04.2017

Спасибо. Нам да же более актуальна наверное старая модель, хотелось бы подножку побольше. Лучше бы они эту подножку сделали регулируемой )))

0
02.04.2017
Tasha
Сынок, 11 лет 7 месяцев Москва

Вот уж согласна на 150%!

0
02.04.2017
mommy
Москва

А как понять, старая ткань или новая? Только по году выпуска, больше никак? Или в 2016 тоже идет и обычная ткань, и титаниум? Просто на сайтах, в т.ч. иностранных, НИГДЕ не написано про ткань...Есть коляски стандартных цветов: песочный, красный, зеленый, синий, черно-серый.....

0
02.04.2017
Tasha
Сынок, 11 лет 7 месяцев Москва

Они оставили и старые ткани-плащевые (серый,зеленый,красный со вставками и серо-черный и добавили две джинсы-титаниум (titanium) и угольный (denim charcoal). Угольного правда я на эбее не нашла с доставкой в рф, а через британский амазон не стала заморачиваться.

Год визуально по форме подножки теперь можно определить, она стала округлой и чуть более мелкой, внизу фото я разместила.

0
02.04.2017
mommy
Москва

Спасибо, буду знать!

0
02.04.2017
Jes
Малыш, 11 лет 7 месяцевпупс, 9 лет Новосибирск

А пользовании новая лучше? или тоже самое?

0
02.04.2017
Tasha
Сынок, 11 лет 7 месяцев Москва

Ход и управляемость точно такая же, отличия чисто эстетические)

0
02.04.2017
Орешка
Москва

Очень интересно! Как раз планируем брать. А какой сайт?

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

pishposhbaby.com, albeebaby.com Прямой доставки в Россию нет, заказ через посредника

0
01.04.2017
mommy
Москва

Как жаль (((

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

С учетом скидки доставка покрывается полностью

0
01.04.2017
Орешка
Москва

Спасибо! Я на albeebaby видела, но там только зелёный и была в раздумьях, брать или нет. Мне хотелось голубой. Но есть на втором сайте!!!

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Не за что)

0
01.04.2017
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

а что за посредник? надежный? вы уже получили коляску? не первый раз заказываете?

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Этим да, не первый раз. Почтой ком

0
01.04.2017
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

а сколько берет посредник? можно контакт в личку? если коляска например 400, сколько выйдет в итоге?

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Там все от веса зависит, если коляска в районе 10 кг, то доставка будет плюс минус 100 долларов

0
01.04.2017
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

выйдет, как у нас и стоит тогда...смысла нет

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

За 400 $ смысла нет, я пишу о колясках на которые скидки более 100$ чтобы покрыть доставку.

0
01.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

сити мини на бебишоп 200 евро, еще и доставка естьв рф

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Сити мини по 155 долларов на пишпошбэби. А почему доставка посредником пугает? Мне за три дня доставили

0
01.04.2017
mommy
Москва

А что за посредник, который доставляет за три дня???Обычно из Америки через посредника доооолго идет, месяц минимум...

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Я имела ввиду доставку до посредника

0
01.04.2017
Jes
Малыш, 11 лет 7 месяцевпупс, 9 лет Новосибирск

Мне из америки коляска с ебэя приехало за 10 дней. Спср экспрессом.

0
02.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

155 баксов - сказка. Посредник пугает огромной ценой доставки, обычно так бывает.

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

В среднем 100 долларов доставка

0
01.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Ну и где выгода: 100 доставка и 150 цена = 250. А на бебишоп 200 евро.

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Она ж не больше 10 кг?

0
01.04.2017
Катя
евита, 13 летмируся, 9 лет 9 месяцев Москва

Зашла я на указанный сайт..а как узнать сколько нужно отдать за посредника?

Тур мне приглянулся очень

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Тур весит 6,5 кг, вместе с коробкой максимум 8 кг. Доставка значит не более 93 доллара. На сегодняшний курс она вам в 14600 выйдет

0
01.04.2017
Катя
евита, 13 летмируся, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
01.04.2017
Юлия
Планирую Москва

На бебишопе меньше 13 тыс за тур выходит с промокодом на 20%

0
02.04.2017
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

ДН! И мне подскажите, пожалуйста, где посмотреть? Очень Элит хочу. Или Саммит)

0
01.04.2017
Юлия
Планирую Москва

Сейчас с промокодом на бебишопе очень дешево выходит и саммит и элит😉

0
02.04.2017
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Спасибо! А вы там уже заказывали? Где прочитать искать? Спасибо)

0
02.04.2017
Юлия
Планирую Москва

Покупала джоггеровскую трость еще в прошлом году..а теперь насчет тура думаю. Элит там сейчас стоит около 28-29. Но не во всех цветах представлен...промокод MSS17VIP

0
02.04.2017
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Спасибо большое)

0
02.04.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Мария, расскажите мне про доставку, пожалуйста! С мелочью все ясно, а как с колясками/автокреслами?

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

А чем крупногабарит отличается? Только весом и ценой мне кажется) я просто мелочь не заказывала))

0
01.04.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Тем, что при учете габаритов доставка может выйти такой, что и не стоило заказывать)

0
02.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Ну меня конкретно джитишка интересовала. Сейчас доллар хорошо упал, с доставкой можно в 19 тыс уложиться

0
02.04.2017
Ксения
Паисия, 11 летНикодим, 10 летЭмилия, 9 лет Красногорск

Мы заказывали на ибэй bj city select double недавно. Вышло 37 тысяч (это с доставкой и транзакциями). Прекрасный продавец greenboy77, у него в продаже есть city mini gt за 289$ +53 $ доставка до квартиры. Нам доставили за 10 дней из США, могли быстрее, но таможня неделю почти в Москве держала. В России доставляет транстпортная компания spsr (что очень здорово!). У продавца есть официальная гарантия ибэй и гарантия palpal, т.е. любые вопросу по качеству и Вам вернут все деньги за товар. Из минусов- оплата у нас только через paypal прошла, наши карты не хотели напрямую принимать. Еще плюс, что прямая доставка без всяких посредников. http://www.ebay.com/itm/Baby-Jogger-City-Mini-GT-Stroller-2016-New-In-Sealed-Box-Black-/132140047211?var=&hash=item1ec4291b6b:m:mCQL9suihei8Ev7chnMC9Hw

0
21.04.2017
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 3 дня Москва

Мария, добрый день!) если ещё можно, то расскажите мне тоже. Мне нужен сити тур. Спасибо

0
21.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Ольга, в коментах вся информация, и даже девочки написали где тур можно выгоднее купить)

0
21.04.2017
mommy
Москва

интересно, а почему зеленый цвет стоил дороже?

0
01.04.2017
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Просто разные сайты. Я позднее увидела рассылку, заказ уже был сделан)

0
01.04.2017
Посоветуйте коляску Babyton ultra

Похожие записи