Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Baby jogger

Москва

Здравствуйте! Можно у Вас спросить, как и где заказать? Как раз хочу колясочку заказать...

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

pishposhbaby.com

0
01.04.2017
Москва

Только посредник? Тогда не выгодно, доставка равно почти стоимости самой коляски ((((

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

У нас джити стоит 39 тыс, итого вместе с доставкой половина стоимости

0
01.04.2017
планирую беременность Москва

Жт 28 стоит. Но все равно выгоднее получается. Не знаете тур за сколько с доставкой выйдет? Бебишоп сейчас за 13 предлагает, на ебее смотрю тожетза 13 с учетом доставки выходит минимум...интересно сколько через посредника...

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Сегодня примерно посчитала, 14,5 вышло

0
01.04.2017
планирую беременность Москва

Спасибо, дороже однако...почему нет туров за колясками😂😂😂 за шубами-то есть😃

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Вот! Без доставки тур 8900 на сегодняшний курс, против наших 20000...

0
01.04.2017
планирую беременность Москва

Ага, на бебишопе с промокодом получилось чуть меньше 13 и доставка бесплатная, но я пока жмочу..пока не поняла, нужна ли мне 4я коляска😂

0
01.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новосибирск

У тура ручка низкая и не регулируется... Я сначала на тур смотрела, сейчас на зип смотрю)

0
02.04.2017
планирую беременность Москва

Мне по росту нормально ручка, а вот мужу будет низко...мне нравится, что в самолет с собой можно брать и не бояться, что сломают или поцарапают..

0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новосибирск

так то она конечно удобная, мне бы еще 5 см высоты ручки и супер было бы)

0
02.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 месяцев) Москва

А не подскажите промокод?

0
21.04.2017
планирую беременность Москва

он уже давно не действует. надо ждать когда еще раз дадут😁

0
21.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне пару недель назад заказ джити 2016г. на эбей в новой ткани титаниум джинс обошелся в 23тыс. с учетом доставки до кватиры. Там большинство продавцов доставляют в россию, коляска пришла за 12дней. На других сайтах скидки на старые модели джити до обновления рамы в 2016г. и в плащевой ткани. Хотя у меня была и старая джити, все равно хороша))

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Здорово)

0
01.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Здравствуйте подскажите, а чем рама отличается? (Ткань понятно , лучше стала). Я то же очень хочу ее заказать , но в городе нет , что бы в живую глянуть, придётся не видя заказывать.

0
02.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Раму непонятно зачем изменили, это видно только по форме подножки, она стала более округлой и немного короче. На мой взгляд старая была более вместительная и удобная для ножек ребенка. Вот прикреплю фото подножек,которые идут в моделях с 2016года

0
02.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо. Нам да же более актуальна наверное старая модель, хотелось бы подножку побольше. Лучше бы они эту подножку сделали регулируемой )))

0
02.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот уж согласна на 150%!

0
02.04.2017
Москва

А как понять, старая ткань или новая? Только по году выпуска, больше никак? Или в 2016 тоже идет и обычная ткань, и титаниум? Просто на сайтах, в т.ч. иностранных, НИГДЕ не написано про ткань...Есть коляски стандартных цветов: песочный, красный, зеленый, синий, черно-серый.....

0
02.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Они оставили и старые ткани-плащевые (серый,зеленый,красный со вставками и серо-черный и добавили две джинсы-титаниум (titanium) и угольный (denim charcoal). Угольного правда я на эбее не нашла с доставкой в рф, а через британский амазон не стала заморачиваться.

Год визуально по форме подножки теперь можно определить, она стала округлой и чуть более мелкой, внизу фото я разместила.

0
02.04.2017
Москва

Спасибо, буду знать!

0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новосибирск

А пользовании новая лучше? или тоже самое?

0
02.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ход и управляемость точно такая же, отличия чисто эстетические)

0
02.04.2017
Москва

Очень интересно! Как раз планируем брать. А какой сайт?

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

pishposhbaby.com, albeebaby.com Прямой доставки в Россию нет, заказ через посредника

0
01.04.2017
Москва

Как жаль (((

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

С учетом скидки доставка покрывается полностью

0
01.04.2017
Москва

Спасибо! Я на albeebaby видела, но там только зелёный и была в раздумьях, брать или нет. Мне хотелось голубой. Но есть на втором сайте!!!

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Не за что)

0
01.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

а что за посредник? надежный? вы уже получили коляску? не первый раз заказываете?

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Этим да, не первый раз. Почтой ком

0
01.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

а сколько берет посредник? можно контакт в личку? если коляска например 400, сколько выйдет в итоге?

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Там все от веса зависит, если коляска в районе 10 кг, то доставка будет плюс минус 100 долларов

0
01.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

выйдет, как у нас и стоит тогда...смысла нет

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

За 400 $ смысла нет, я пишу о колясках на которые скидки более 100$ чтобы покрыть доставку.

0
01.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

сити мини на бебишоп 200 евро, еще и доставка естьв рф

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Сити мини по 155 долларов на пишпошбэби. А почему доставка посредником пугает? Мне за три дня доставили

0
01.04.2017
Москва

А что за посредник, который доставляет за три дня???Обычно из Америки через посредника доооолго идет, месяц минимум...

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Я имела ввиду доставку до посредника

0
01.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новосибирск

Мне из америки коляска с ебэя приехало за 10 дней. Спср экспрессом.

0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

155 баксов - сказка. Посредник пугает огромной ценой доставки, обычно так бывает.

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

В среднем 100 долларов доставка

0
01.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну и где выгода: 100 доставка и 150 цена = 250. А на бебишоп 200 евро.

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Она ж не больше 10 кг?

0
01.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Зашла я на указанный сайт..а как узнать сколько нужно отдать за посредника?

Тур мне приглянулся очень

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Тур весит 6,5 кг, вместе с коробкой максимум 8 кг. Доставка значит не более 93 доллара. На сегодняшний курс она вам в 14600 выйдет

0
01.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
01.04.2017
планирую беременность Москва

На бебишопе меньше 13 тыс за тур выходит с промокодом на 20%

0
02.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

ДН! И мне подскажите, пожалуйста, где посмотреть? Очень Элит хочу. Или Саммит)

0
01.04.2017
планирую беременность Москва

Сейчас с промокодом на бебишопе очень дешево выходит и саммит и элит😉

0
02.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Спасибо! А вы там уже заказывали? Где прочитать искать? Спасибо)

0
02.04.2017
планирую беременность Москва

Покупала джоггеровскую трость еще в прошлом году..а теперь насчет тура думаю. Элит там сейчас стоит около 28-29. Но не во всех цветах представлен...промокод MSS17VIP

0
02.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Спасибо большое)

0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Мария, расскажите мне про доставку, пожалуйста! С мелочью все ясно, а как с колясками/автокреслами?

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

А чем крупногабарит отличается? Только весом и ценой мне кажется) я просто мелочь не заказывала))

0
01.04.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Тем, что при учете габаритов доставка может выйти такой, что и не стоило заказывать)

0
02.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Ну меня конкретно джитишка интересовала. Сейчас доллар хорошо упал, с доставкой можно в 19 тыс уложиться

0
02.04.2017
Мама троих (11 лет, 10 лет, 9 лет) Красногорск

Мы заказывали на ибэй bj city select double недавно. Вышло 37 тысяч (это с доставкой и транзакциями). Прекрасный продавец greenboy77, у него в продаже есть city mini gt за 289$ +53 $ доставка до квартиры. Нам доставили за 10 дней из США, могли быстрее, но таможня неделю почти в Москве держала. В России доставляет транстпортная компания spsr (что очень здорово!). У продавца есть официальная гарантия ибэй и гарантия palpal, т.е. любые вопросу по качеству и Вам вернут все деньги за товар. Из минусов- оплата у нас только через paypal прошла, наши карты не хотели напрямую принимать. Еще плюс, что прямая доставка без всяких посредников. http://www.ebay.com/itm/Baby-Jogger-City-Mini-GT-Stroller-2016-New-In-Sealed-Box-Black-/132140047211?var=&hash=item1ec4291b6b:m:mCQL9suihei8Ev7chnMC9Hw

0
21.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 месяцев) Москва

Мария, добрый день!) если ещё можно, то расскажите мне тоже. Мне нужен сити тур. Спасибо

0
21.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Ольга, в коментах вся информация, и даже девочки написали где тур можно выгоднее купить)

0
21.04.2017
Москва

интересно, а почему зеленый цвет стоил дороже?

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Просто разные сайты. Я позднее увидела рассылку, заказ уже был сделан)

0
01.04.2017
Посоветуйте коляску Babyton ultra

Похожие записи