Войти

Посоветуйте коляску под мои запросики))) нам рождаться в марте

Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
очень советую инглезину магнум, очень классная и летом проветриваться будет и зимой потом превратите ее в прогулку, она высокая и не холодно будет, так еще мегатанк по снегу, колеса надувные складвыется легко и просто, а амортизация вообще супер http://www.inglesina.allmarkets.ru/magnum.php....Я имею инглезину софию, и купила блок магнум, надо было бы сразу магнум купить и не париться и не переплачивать, а для путешествий и лета, приобрела пег-перего сиhttp://perego.allmarkets.ru/travel.htm#perego_si я от нее в восторге, и в Финляндии были по снегу ее возили, просто кайф, даже не ожидала, что по таким сугробам проедит...
0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
А чем магнум лучше софии? не такой теплый?
0
16.12.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
тем, что трансформер, а на счет теплоты, зимой все рано ребенка в меховой конверт кладешь, даже в не очень дорогой, там все равно тепло, даже при -20 гуляли были горяченные после прогулки, итем более спальное место больше чем у софии, у меня малыш 53 см родился....и летом хорошо чехольчик снял , легкой пеленочкой накрыл и все больше ни чего и не надо....я когда выбирала коляски, мы с мужем ехали в магазин типа покупать, продавцы так классно все рассказывают, распинаются, тем более можно посмотрть посщупать, а потом в инете подешевле искала и ее доставляли....
0
16.12.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
мой вам человеческий совет, не берите коляски на пластиковых колясах, со временем гремят и по снегу плохо едут, и колеса которые двойные отвратно едут по снегу и по весенней каше снега, когда сыро, польские трансформеры очень тяжеленные и низкие, по опыту своих подруг....
0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
У меня было такое подозрение про двойные колеса (что они по снегу не едут). А помимо пластиковых колеса бывают цельнорезиновые (что-то я не знаю их плюсов и минусов) и надувные (вроде лучше на зиму, а летом как?)
0
16.12.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
цельноразмерные фигово едут по неровной дороге, у подруги пег-перего кула, мы шли с колясками по брусчатки так у ее дитя голова тряслась как вибратор, а мою кояску даже не потряхивало, мои критерии были, когда покупала коляску, только надувные колеса и только 4 колеса,и чтобы коляска была высокой, т.к. всякие бугабу и хартаны, крутые . дорогие коляски, а очень низкие и холодные, расчитаны для европы, да и летом чтобы выхлопными газами ребенок особо не дышал, всегда улыбаюсь над тем как мамашки с трехколесными колясками на  бордюры залезают или , когда в магазин входят пытаются на порог въехать...надувные и зимой и летом хороши,
0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва

мне пока не довелось видеть, как трехколески заезжают на бордюр. Зато видела, как одна мамашка с трехколеской лезла в автобус, балансируя на 1 колесе...Если б один дяденька ей не помог в нужный момент, коляска б точно перевернулась. А такие дяденьки, увы, нынче редки. А муж на работе. Поэтому я тоже против трехколески.

интересно, а если, как это сейчас часто бывает, передние целиковые, а задние надувные - все равно наверно трясти будет? или это уже вопрос амортизации?

0
16.12.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
все равно трясти будет, амортизация дает баланс в основном на не частой неровности дороги....а не брусчатка или песок....по песку кстати квини вообще не едет. я имеб ввиду не куча песка, а так чуть-чуть на дороге, подруга нам квини одалживала для прогулки, своя в стирке была...вы сами посщупайте в магазине коляски и все поймете сами, что инглезина вообще сама по себе коляска качество-цена!!!
0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
Эх, да я уж поняла, что инглезина одна из лучших, но она, мне кажется, такая большая...Куда ж мне ее ставить-то... И не сложить компактно...Единственный вариант - купить недорого б/у, чтоб не так жалко было, и оставлять в подъезде. А вокруг дома у меня тротуарчик выложен плиткой в виде кирпичиков, так что тряска наверно та еще может быть.
0
16.12.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
мы кстати тоже мартовские!!! Да у нас тоже почти все улицы в брусчатке, а на счет б/у хороший вариант, можно даже за 5000-6000 р., купить, только насчет подъезда подумайте, у одной знакомой коляска так сгорела, кто-то курил и не чаянно-как то стрнно попал бычок в коляску....В коляске кстати отстегивается люлька, можно будет на балкон ставить, а шасси компактно складывается и совсем не много места занимает....
0
16.12.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Я тоже была против трехколески раньше...НО покатав у подруги трехколеску, поняла, что трехколеска - трехколеске рознь...У нее обалденная 3-х колеска..и теперь я, противница трехколесок, покупаю трехколеску, т.к. эта коляска идеально подходит под мои требования (чтобы подходила для зимы, для лета - пляжа (чтоб по песку ехала, хорошая амортизация, большое сиденье))
0
16.12.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
надувные колеса с хорошей амортизацией самый лучший вариант))) Под ваши параметры я бы посоветовала Red Castle Whizz. Я буду брать ее сейчас (прогулку).. Взяла бы изначально, если бы мы были зимние) Отличная амортизация и компактные размеры!!!)))
0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
все бы ничего, но она трехколеска...у нас бордюры высокие, да и в подъезде есть 4 ступеньки, да и мало ли куда еще с ней залезать придется. я уже писала, что один раз видела, как мамашка подобную коляску чуть не опрокинула, залезая в автобус
0
16.12.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
я тоже раньше отриц. была настроена...категорически говорила, что не куплю...а в итоге беру, для меня она в итоге идеальна!))) Как вариант еще икс лендер ха, но он "попроще" на мой взгляд...менее стильный и функциональный)
0
16.12.2010
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва

Мы тоже мартовские, у нас Эмалюнга Сити кросс-я в восторге, ни разу не пожалела. Правда для вас по многим папаметрам не подходит:((, во 1. не очень легкая, но ход очень хороший, гуляем исключительно в лесу по бездорожью, можно сказать. Не знаю коляску, которая бы легко складывалась, не до этого вам будет, каждый раз после прогулки складывать ее. В жару опускаете капюшон, натягиваете сеточку-и вот вам вентиляция:). Сити кросс даже в маленький лифт входит.  Хочу дать вам несколько советов, хотя по критериям вы в нужном направлении выбираете...Смотрите, чтобы в коляске внутри в люльке были натуральные материалы, выбирайте посветлее, чтобы летом меньше тепла притягивала коляска, и обязательно смотрите большую и теплую прогулку, так как следующей зимой вам гулять в ней..

0
17.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Т.е. вы брали эмму сити кросс + люлька сити корг? Мне, в частности, приглянулась эммалюнга нитро сити + люлька сити корг, но за такие деньги расстроил трудно снимающийся бампер прогулки... и еще вопросик, летом в жару вы в люльке ездили? Просто она такая теплая на вид...
0
19.12.2010
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва

да, у нас все сити кросс, по-другому через инет точно не продают. Не очень поняла зачем вам снимать бампер у прогулки....?летом в жару тока в люльке..1 раз попробовала в прогулке-измучались жутко, но нам всего 3,5 было...Ничего она не теплая....там же места много будет..:)бодик оденете и все..и сеточку сверху..зато внутри один хлопок, а не синтетика...:))ну я не уговариваю..просто я очень довольна коляской...да у нас в лесу очень много с эммалюнгами гуляют:)

0
19.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
бампер у прогулки надо будет снимать, чтобы ребенок сам мог сесть в коляску, когда подрастет. хорошо, когда он легко снимается нажатием кнопки. у эммы же его надо отверткой отвинчивать. поэтому народ в итоге вообще его скручивает и ездит без бампера. а иначе подросшего тяжеленького малыша надо будет приподнимать, чтобы посадить в коляску, при этом он ножками пачкает сиденье.
0
20.12.2010
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва

мамам это удобно, только малыш не найдет эту кнопку?

0
21.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
я пробовала отстегивать бампер на некоторых колясках - мне показалось, что для малыша это будет нелегкой задачей: например, надо с силой нажать на кнопки с двух сторон и одновременно потянуть вверх.
0
22.12.2010
Виолетта
Мирослава, 17 летАнжелика (Ликусик), 14 лет 2 месяца Екатеринбург
У нас была такая! У нас очень маленькая прихожая, этот вариант нам очень подошёл! Может и Вам понравиться! http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Graco%20Quattro%20Tour%20Sport%20Completo&stype=image 
0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
Посмотрела фотки у Вас в дневнике - и правда супер! Я так поняла, она легко складывается, но на зиму не пойдет? И как у нее амортизация?
0
16.12.2010
Виолетта
Мирослава, 17 летАнжелика (Ликусик), 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Да складывается и правда очень легко! Доча родилась в июне, когда пришла зима мы пересели в прогулку! И всю зиму откатали, только колёса фиксировали, что бы не поворачивались. В общем было отлично! 
0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва

Так вы ж вроде ее продали и к зиме купили другую, разве нет?

0
16.12.2010
Виолетта
Мирослава, 17 летАнжелика (Ликусик), 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Мы в ней откатали лето, осень, зиму и весну немного задели, но так как у сестры мужа родилась ляля, и мы продали её им. А себе на весну и лето купили лёгкую прогулку! Немного даже жалела, что продала, так как на эту зиму пришлось покупать коляску, с большими колёсами! Так что сейчас на нашей бывшей Гракушке катается наш племяшка!  
0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва

Понятно, спасибки! Уверена, что мой муж тоже будет в восторге от такой колясочки. Буду искать, где пощупать ее живьем.

И все-таки, как вам показалась амортизация? Не трясло малышку? А то у меня вокруг дома тротуар кирпичиками выложен...

0
16.12.2010
Виолетта
Мирослава, 17 летАнжелика (Ликусик), 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Амортизация конечно не как у люльки! Два амортизатора на передних колёсах и ещё по бокам коляски! В общем то у нас тоже дороги не ахти и в лесу мы тоже гуляли. Ребёнок ни разу не проснулся.
0
16.12.2010
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже родились в марте и я повелась на веяния моды и купила Жане Номад! Вы не представляете как я жалела, изначально хотела Эммалюнгу, но продавцы сбили меня с толку! Самая легкая и самая качественная коляска для малыша! Потом когда будет лето и вы переживаете за проветриваемость, просто поставите прогулку, в таких колясках малышей можно уже класть. Мы из своей жане уже выросли в 4 мес (а жилив Сочи). пришлось покупать трость, но амортизации никакой, поэтому я плевалась сильно. Сейчас ноябрь-декабрь, малыш еще не ходит, но достаточно большой, чтоб влезть в люльку и вот тут опять я пожалела что у меня нет Эммы, но покупат ее уже не было смысла, пришлось покупать очередную широкую прогулку с вкладышем для новорожд, тк у наше Жане только от мамы расположение,а мы на прогулке спим. В итоге посчитайте сколько у меня было этих колясок! Вот если б я изначально купила Эмму 2 в 1 проблемы многие бы решились. Просто потом бы уже купила трость (без нее не обойтись). Поэтому всем говорю, девочки не совершайте моих ошибок. берите хорошую классическую люльку (касается как раз кто родился весной как мы).

0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва

Эммы очень хороши, и при этом очень дорогие. Но если она действительно прослужит 3 года - я бы взяла. А какую из них вы хотели? Самые легкие вроде на бескамерных колесах, как я поняла, а девочки советуют брать колеса надувные.

0
17.12.2010
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

Я вам точно не подскажу, но на надувных колесах есть легкие. В любом случае надо посмотреть вживую и покатать. Поезжайте на Коломенскую ярмарку или в Совенок, там посмотрите. Оч качественные коляски, польские отдыхают. И. кстати, они самые легкие из всех классических люлек! Колеса есть сейчас аналогичные надувным (не знаю есть ли они у Эммы), что позволяяет также сохранить амортизацию, но не подтвержены проколам. У меня сейчас такая Тевтония, но она 3-х колеска и все-таки я такие одначначно не советую, управлять ей - надо уметь, тк преодоление бордюров - отдельная история, но у меня мягкая люлька с жестким основанием, но для младенца лучше все равно классическую люльку.   

0
17.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо!
0
17.12.2010

Tutis Zippy !!!!!!!!!!!!!!!!!

приятельница катается - супер колясон!!!!! и легкая и маневренная и стильная и теплая и вместительная и колеса большие! 

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/629087

0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
Про зиппи есть отзывы, что ее "ведет" в бок. И колеса передние и задние близко, на бордюры, говорят, тяжело заезжать.
0
17.12.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
даа.. я ее через 2 мес продала
0
19.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
Вот и я вчера посмотрела на нее живьем - да, она легкая, маневренная, но производит впечатление неустойчивой
0
19.12.2010
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил

мы тоже в марте родимся, буду покупать X-lander xa (2 в 1) 2010 года...посмотри, может и тебе понравится

ссылка

0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
ой, а этот магазин, на который у вас ссылочка, в моем районе находится)))
0
17.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
А вы его смотрели живьем? Посмотрела я X-lander xa, покатала - у меня сложилось впечатление, что он абсолютно деревянный! амортизации вообще никакой нет! может, конечно, там что-то где-то надо регулировать...но продавец сказал, что амортизации нет...
0
19.12.2010
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
нет...живьем не видела...у нас в городе их не пропадают...спасибо за инфу, учту
0
19.12.2010
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск
а мне нравится матси урбан прогулка там хорошая люлька не большая вам не надо большую летом тепло можете в прог перес, колёса там подним по леснице на двух едет 
0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо, обязательно посмотрю ее живьем
0
17.12.2010
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск
вы посмотрите ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ КОЛЯСОК там девушка отзыв пишет про матси у этой кол очень хорошая амортиз и через бордюры хорошо поднимается
0
17.12.2010
У нас тоже лялька в марте появится! В принципе те же запросы, что и у вас. Остановились на Bebetto Vulkano. Приемлемая цена, лёгкая, легко складывается!  И отзывы хорошие!! http://www.malish-krepish.ru/item1045.html
0
16.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо, интересный вариант! Но посмотрела отзывы - прогулку вовсю ругают... Бум думать дальше))))
0
16.12.2010
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

мы родились в феврале и сначала купили коляску cam cortina 2 в 1. она хоть и лекгая, но амортизации на пластмассовых колесах никакой ну и еще масса недостатков..подружка отдала нам инглезину классику. вот отличная коляска для новорожденных, корзина большая едет мягко, тяжеловато..но я тоже всегда почти одна гуляла и ничего. катались на ней до середины лета, а потом пересели на легкую пег перего си и катаемся до сих пор проблем не знаем. хотя я тоже думала, что на зиму нужна утепленная прогулка..

0
16.12.2010

Думаю Вам надо почитать вот это

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1003614

И выбрать что то из этого, у одной вес маленький, а другая более теплая и немного тяжелее.

0
16.12.2010
Алексей
Москва

По вашим параметрам, мне кажется, лучше всего будет коляска Hartan VIP XL, достаточно легкая и компактная. Амортизация у нее хорошая, да колеса можно задние надувные заказать.

Здесь можно заказать дешевле, чем у оф.дилеров , плюс до Нового года там акция - скидка 10%

0
17.12.2010
идеальныц вариант ETNO VARIO
0
16.12.2010
snovo o kolyaskah)) Отличае Peg Perego P3 completo от Pliko Switch completo

Похожие записи