Автокресло Siger I-II-III

автокресла siger краш тест
Хорошее кресло. Если верить Авторевю, по безопасности лучше, чем Romer и Recaro :) https://mishbaby.ru/avtokreslo-siger/
06.06.2018
Ну и как вам оно теперь, по прошествии времени? Не знаю, стоит ли брать трансформер, или лучше обычное? 
14.12.2012
Знаете, кресло само по себе неплохое, но для деток постарше, которые уже не спят в пути. Я даже пожалела, что взяла без возможности наклона, сын засыпает, голова болтается как попало! У подруги кресло 0-18 кг, его можно положить в полулежачее состояние, ребенку там гораздо удобнее. А лет с 4х можно сразу брать автокресло без внутренних ремней, т.е. группа 2-3. Короче, еще раз убедилась, что компот в малышковых средствах неуместен. Сначала разочаровалась в колясках-трансформерах, а теперь в автокресле-трансформере.
25.12.2012
жаль, поздно ответили. Сестре уже купили такое. 
25.12.2012
Простите... А какой возраст у ребенка?
25.12.2012
год в январе будет
25.12.2012
Как вариант, можно подложить детскую подушечку под голову в виде буквы П. Еще нам удавалось под само кресло подложить что-нибудь, чтобы оно немного в наклон стояло, безопасности это не мешало.
29.12.2012
Как кресло в использовании? Где нашли краш-тесты по ним? я Так поняла, что их только на своем полигоне проверяют. Да и то на сайте написано, только что испытания проводились, а каков результат - история умалчивает... Просто сейчас тоже выбираем кресло и ваша информация очень бы пригодилась...
18.11.2011
А где покупали? сколько стоит? как вообще выбирать?
02.03.2011
Я покупала через совместную покупку, оно с доставкой обошлось в 2500 руб. В прайсе было много автокресел, я выбрала несколько приемлемых по цене и качеству, прочитала отзывы потребителей, краш-тесты и выбрала это)
06.03.2011
Я сейчас тоже сильно озабочена поиском нового автокресла! Именно взамен подобного! РЕбенку просто неудобно в нем сидеть :( Сожалею, что купила в свое время кресло без примерки! Поедем на днях на Варшавку в магазин, там можно все померять. Но я очень сомневаюсь, что мой деть в принципе согласится сидеть неподвижно где-либо )))) Мария, скажите, вы уже поюзали это свое кресло, как впчаетления? У меня оно просто лежит в багажнике, на всякий случай от гаишника, а спать там просто невозможно. Его у нас надолго хватит, тт.к. не используется практически по назначению :))
09.02.2011
Мы уже покатались, сын молча смотрел в окно, а потом спал 40 минут. Ему было удобно)) Детки все разные, поэтому ничего удивительного, что вашему малышу оказалось там некомфортно. У моей подруги такое же кресло, ее дочь тоже в нем спит)) Я не разочарована покупкой. Скажите, а вам оно не подошло только из-за того, что ребенку было неудобно сидеть? Или в нем что-то еще не устраивало? Сколько вы на нем проездили?
09.02.2011
НУ здорово! Нет, ну моя таки заснула в нем, так как деваться ей было не куда ))))) Мы ехали 450 км от Москвы и она была в нем пристегнута. НО! Мне пришлось во время сна поддерживать ей голову, т.к. она сильно вбок склонялась (по себе знаю, что потом шея очень болит!). Вообщем, основная скажем так претензия к такого рода креслам - это невозможность его откинуть нормально для сна. И еще ремни проходят по ножкам как то неудобно, стягивая бедра. МОжет, мы просто мелкие! Хоть и 1.6 года, но еще даже 10 кг не весим ))) ВОобщем, видно нужно все ж мерять. Я думаю поехать в магазин и примеряться. Думаю, так будет лучше, правда, по цене дороже, видимо....
09.02.2011
Конечно, примерка очень важна. Но у нас просто не было возможности купить что-то более дорогое, все-таки какие-никакое автокресло лучше, чем совсем ничего! У нас получается установить кресло так, что оно находится не совсем в вертикальном положении, а немного с наклоном, поэтому ребенок спокойно в нем спит! Сегодня опять уснул очень быстро! Кстати, не замечала, чтобы голова отклонялась, хотя может зимняя одежда не дает? Нам скоро 11 месяцев, весим мы примерно 11 кило, если не больше, но ремни нигде не давят! За такие небольшие деньги желать от кресла чего-то большего очень сложно))
10.02.2011
скажу, что Вы купили кота в мешке. хотя, конечно, это лучше чем "мамины ручки"
27.12.2010
Увы, на что-то более дорогое пока не хватает средств, а ездить надо. Раньше катались в люльке от коляски, муж ни в какую не хотел приобретать автокресло. Вопрос решила просто - продала коляску. Пока поездим на этом, посмотрим, как оно себя поведет. Пока все устраивает)
28.12.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
27.12.2010
а подскажите, в нем есть полулежачее положение? и насколько оно наклоняется, удобно спать?
27.12.2010
Вроде написано, что есть, но я так и не нашла. Возможно, потому что трансформер. Но ребенок и сидя уснул как миленький, без соски)) бюджетное такое креслице))
27.12.2010
Автокресло bebe confort