Войти

Вопрос про весеннее обмундирование. Help!

даже не знаю. Ближе к сезону точно буду брать, чтобы (как всегда) с размером не прогадать. Мне очень понравились курточки на флисе! Но не со штанами (для детей это не вариант) ..легенький полукомбез!

А еще я что-то слышала, про непромокаемые костюмы (чтоб по лужам не страшно)

0
30.12.2010
МАМА
Дочь, 17 лет 5 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Белгород
Да, в январе будет совм.закупка этих непромокашек.
0
30.12.2010
отлично! нужно не профукать))
0
30.12.2010
МАМА
Дочь, 17 лет 5 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Белгород
да. увидишь мой пост.
0
30.12.2010
Мари
Костик - паровостик, 18 лет Москва

мы вот уже задумываемся о покупке, но покупать думаю будем в где то в феврале, если раньше не увидим ничего

будем брать куртку и полукомбинезон ( по хорошему надо брать 2 пары, хотя бы штанов, но ближе к весне посмотрим)

куртку именно весеннюю  -на синтепоне или другой подкладке, а брюки без утеплителя, просто с подкладкой или плотные

0
30.12.2010
Аnna
Егорушка, 17 лет 6 месяцевРомашка, 7 лет 3 месяца Белгород
БУдем брать куртку демисезонную ( та которая будет после зимней). НА флисовой у нас есть,ну она тонковата до зимней,поэтому надо что-то между. Наша демисезоннка была на синтепоне,ну уже моловата. полукомбез наверное тоже надо ( малых количесвах флис или изософт,то что будет лёгким) 
Планирую январь-февраль) а там как получится.
0
30.12.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 3 месяцаВалерия, 15 летВарвара, 13 лет 5 месяцев Белгород
куртку да, на синтепоне тоненьком, носили 3 сезона и не жалели ни разу.. 
комбез джинсовый с флисовой подкладкой носили и будем носить=) очень удобно!
если в январе будет распродажа, то будем брать))
0
29.12.2010
Алина
Максим, 18 лет 10 месяцевЮлия, 16 лет 10 месяцев Москва

Я обычно спохватываюсь все в последний момент - если на весну, то покупаю в конце февраля-начале марта. Считаю, что куртка и полукомбез утепленные, демисезонные нужны.

И при этом обязательно из непромокаемой и малопачкающейся ткани.

0
29.12.2010
Мария
Алиса, 16 лет 10 месяцев Москва
Я куртку уже купила на весну, на распродаже осенней коллекции =) достаточно теплая, т.е. где-то в о...+5 уже можно одевать будет. Штаны тёплые еще под вопросом, но скорее всего куплю ближе к весне, скорее всего полукомбезом, всё-таки не задувает ничего, когда деть бегает-прыгает-в лужах плавает.
0
29.12.2010
Какие сандалики купить??? Вопрос с опросом!=)

Похожие записи