Вопрос про весеннее обмундирование. Help!

даже не знаю. Ближе к сезону точно буду брать, чтобы (как всегда) с размером не прогадать. Мне очень понравились курточки на флисе! Но не со штанами (для детей это не вариант) ..легенький полукомбез! А еще я что-то слышала, про непромокаемые костюмы (чтоб по лужам не страшно)
30.12.2010
Да, в январе будет совм.закупка этих непромокашек.
30.12.2010
отлично! нужно не профукать))
30.12.2010
да. увидишь мой пост.
30.12.2010
БУдем брать куртку демисезонную ( та которая будет после зимней). НА флисовой у нас есть,ну она тонковата до зимней,поэтому надо что-то между. Наша демисезоннка была на синтепоне,ну уже моловата. полукомбез наверное тоже надо ( малых количесвах флис или изософт,то что будет лёгким) Планирую январь-февраль) а там как получится.
30.12.2010
мы вот уже задумываемся о покупке, но покупать думаю будем в где то в феврале, если раньше не увидим ничего будем брать куртку и полукомбинезон ( по хорошему надо брать 2 пары, хотя бы штанов, но ближе к весне посмотрим) куртку именно весеннюю  -на синтепоне или другой подкладке, а брюки без утеплителя, просто с подкладкой или плотные
30.12.2010
куртку да, на синтепоне тоненьком, носили 3 сезона и не жалели ни разу.. комбез джинсовый с флисовой подкладкой носили и будем носить=) очень удобно!если в январе будет распродажа, то будем брать))
29.12.2010
Я обычно спохватываюсь все в последний момент - если на весну, то покупаю в конце февраля-начале марта. Считаю, что куртка и полукомбез утепленные, демисезонные нужны. И при этом обязательно из непромокаемой и малопачкающейся ткани.
29.12.2010
Я куртку уже купила на весну, на распродаже осенней коллекции =) достаточно теплая, т.е. где-то в о...+5 уже можно одевать будет. Штаны тёплые еще под вопросом, но скорее всего куплю ближе к весне, скорее всего полукомбезом, всё-таки не задувает ничего, когда деть бегает-прыгает-в лужах плавает.
29.12.2010
Какие сандалики купить??? Вопрос с опросом!=)