одежда для кормящих
Где купить в москве? Не инет-магазин, а обычный, чтоб померить можно было. проблема в размере - у меня 40-42, подходящее найти трудно. Ну и цены чтоб не запредельные.
Ирина
в Мама маркет есть. На сайте у них можно посмотреть одежду, можно позвонить в магазин, узнать,есть ли этот размер. ну и если что, приехать, померить. Их много в сети.
01.01.2011
Ответить
Яшкова Оксана
Я покупала на савеловском Емму-Джейн, и померить и постоять и походить можно, конечно было не дешево, но уже год ношу бюстгальтер- очень довольна. Еще до этого купила в магазине "Наша мама" стоил 1000р, 2 раза одевала после родов и больше не стала, когда мерила, было вроде ничего, а когда молоко пришло, в нем стало как-то не комфортно. Так и лежит теперь дома. И не ношу и выкинуть жалко Размер у меня как у Вас, поэтому тоже проблемы были.
01.01.2011
Ответить
Нюсик
Да мне не белье, а именно одежду надо. Топики у меня эмма джейн как раз, оченл мне нравятся
01.01.2011
Ответить
Ольга
В Нашей маме полно, и майки и белье, но обслуживание меня там убивает, 2 магазина в раоне и оба хамские. В универмаге Московком есть чудный магазин на 3 эт (забыла как называется) там все есть и волшебные девочки, все помогут подобрать с тактом и терпением.В Мазерке есть белье. В сети магазинов Персей.
01.01.2011
Ответить