Хочется услышать отзывы о Кроватках фирм Micuna, Pali, Mibb, Erbesi!!!
У меня вопросик))
Вот думаю о кроварке микуна,вы ей уже пользуетесь,что можете сказать вообще и вот так ли нужен этото ящик??))
))) если есть куда убирать игрушки или пастельное белье, ящик вообщем-то не нужен, у нас в нем игрушки лежат. Кроватка в принципе обычная)) покупали ее из-за цвета (слоновая кость), от мобиля в некоторых местах внутри стерлась краска, в целом все нормально, ничего особенного)
Ага спасибо) ну главное же чтобы на ходу не разваливалась))
Ну то есть опускается и поднимается в кроватке все нормально?
И вот еще,а есть вот силиконовая или какая-то накладка на спинке которая туда сюда ездиет??))
Ну в этом плане все хорошо) все поднимается, опускается)) у нас нет накладки, может быть отдельно продается, не знаю если честно))
Спасиб)
Тогда просто надо будет найти эту накладку))
А ящик как и думала брать не буду,раз нет необходимости))
Кэти, а модель какая у вас? Я загорелась
Детская кроватка Erbesi Abbraccio, но там матрас нестандартный оказывается 129*63 а таких нет( И как она вам в эксплуатации?
Я извиняюсь, но я тут купила эту кроватку и мне в интернет-магазине сказали что подойдет матрас 125 на 65, который я тоже заказала. Когда кроватку собрали оказалось что с матрасом такого размера не опускаются боковинки. А где вы прочитали что для этой кровати нужен матрас 129*63? Если это так, то ведь толком для нее и постельное белье не подберешь.
И еще мне не нравится что она какая-то расхлябанная, трясутся спинки, которые статичные боковинки. Но здесь не понятно: то ли собрали так, то ли это кровать такая.
Завтра еще предстоит ругаться с магазином, интересно что они скажут
Купили 125*65, плотно лежит, боковины опускаются, единственно тесновато с бортами( Но ничего, впихнули, стоит кпасавица)
Erbesi cucu

у нас микуна.... в общем-то нормальная.... но "качалки" нет, и посомтрите вот пост мой
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/921680 муж починил, сейчас все нормуль..... просто возникает подозрение, что денег она своих не стоит )