Войти

Расскажите о peg perego prima pappa

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я бы купила приму паппа, но у меня, к сожалению, чикко полли. подарили коллеги мужа. я ненавижу этот стул :)
0
01.01.2011
Москва
а почему??? можно,плиз,подробности, все здесь так хвалят чико полли, что я даже засомневалась что купить...
0
01.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне он не нравится всем :) перега аккуратнее чтоли, и выглядит изящнее, по функционалу один в один, монстры на полкухни :)
0
01.01.2011
Москва
да,внешне я тоже за пег перегуimage но я читала в отзыве,что обивка у переги пластмассовая,неудобная, что-ниб слышали об этом??
0
01.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да у чикко такая же
0
01.01.2011
Москва
спасибо)) 
0
01.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Реутов
У нас чико поли дома, пег перего у бабушки, скажу что чико поли намного удобнее и функциональней берите не пожалеете. 
0
19.01.2011
Москва
спасибо) я уже их и купила))
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нам ортопед не рекомендовал чико, у них неправильные углы. У нас пег перего татамия - пока довольны.
0
01.01.2011
Москва
о,это новая инфо,спасибо) а что скажете по поводу обивки? в одном отзыве высказывались, что неудобная,пластмассовая какая-то..??
0
01.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не знаю, как у прима паппа... У нас в комплекте чехол из дермантина, и мы еще набор аксессуаров к нему покупали, там тканевый чехол и дуга с игрушками. Вроде бы все приятненькое, мягенькое.)
0
01.01.2011
Москва
а сколько он стоит? чехол я имею ввиду тканевый? и где купили?
уже нашла в яндексе)
0
01.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Покупали в интернет-магазине каком-то, уже и не помню, через яндекс-маркет нашла)) цена в районе 4 тыс (дороговато конечно для двух вещей, но не на дермантине же масику сидеть)))
0
01.01.2011
Москва
ну,учитывая стоимсоть самого стула- пойдет))
0
01.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это верно!))))
0
01.01.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
у нас чикко полли. нам очень нравится! 4 колеса - великое дело!!! его можно использовать месяцев с 2-х точно. чтобы от клеенки не потел детенок - я кладу на клеенчатый чехол толстое полотенце, а сверху застилаю тонкой большой пеленкой, концы которой завязываю сверху за спинкой и внизу под подставкой для ног))) и не нужен чехол для новорожденый как в чикко полли мэджикimage
0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А мы купили чикко поли мэджик, мне очень понравился! А про углы... он что, сам их как-то мерил?) Тут у одной девочки есть отличное сравнение в фотографиях, если найду - могу ссылочку дать...
0
01.01.2011
Москва
может, их на повышении квалификации новинкам в мире детских нужностей обучают..image
0
01.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
01.01.2011
Москва
спасибо! такая информация, то что надо!!! imageimage
0
02.01.2011
Помогите с выбором.... BABYMOOV- Кто пользовался? Отзывы?

Похожие записи