Собираюсь купить Стульчик для кормления peg perego prima pappa,нравятся расцветки,фирма,вроде,тоже хорошая..Какие отзывы и кто что знает про обивку, комфорт для ребенка? все хвалят чико полли, что лучше?
Расскажите о peg perego prima pappa
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
я бы купила приму паппа, но у меня, к сожалению, чикко полли. подарили коллеги мужа. я ненавижу этот стул :)
0
01.01.2011
Ответить
Москва
а почему??? можно,плиз,подробности, все здесь так хвалят чико полли, что я даже засомневалась что купить...
0
01.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
мне он не нравится всем :) перега аккуратнее чтоли, и выглядит изящнее, по функционалу один в один, монстры на полкухни :)
0
01.01.2011
Ответить
Москва
да,внешне я тоже за пег перегу
но я читала в отзыве,что обивка у переги пластмассовая,неудобная, что-ниб слышали об этом??
но я читала в отзыве,что обивка у переги пластмассовая,неудобная, что-ниб слышали об этом??
0
01.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Нам ортопед не рекомендовал чико, у них неправильные углы. У нас пег перего татамия - пока довольны.
0
01.01.2011
Ответить
Москва
о,это новая инфо,спасибо) а что скажете по поводу обивки? в одном отзыве высказывались, что неудобная,пластмассовая какая-то..??
0
01.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Не знаю, как у прима паппа... У нас в комплекте чехол из дермантина, и мы еще набор аксессуаров к нему покупали, там тканевый чехол и дуга с игрушками. Вроде бы все приятненькое, мягенькое.)
0
01.01.2011
Ответить
Москва
а сколько он стоит? чехол я имею ввиду тканевый? и где купили?
уже нашла в яндексе)
уже нашла в яндексе)
0
01.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Покупали в интернет-магазине каком-то, уже и не помню, через яндекс-маркет нашла)) цена в районе 4 тыс (дороговато конечно для двух вещей, но не на дермантине же масику сидеть)))
0
01.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Брянск
у нас чикко полли. нам очень нравится! 4 колеса - великое дело!!! его можно использовать месяцев с 2-х точно. чтобы от клеенки не потел детенок - я кладу на клеенчатый чехол толстое полотенце, а сверху застилаю тонкой большой пеленкой, концы которой завязываю сверху за спинкой и внизу под подставкой для ног))) и не нужен чехол для новорожденый как в чикко полли мэджик

0
05.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
А мы купили чикко поли мэджик, мне очень понравился! А про углы... он что, сам их как-то мерил?) Тут у одной девочки есть отличное сравнение в фотографиях, если найду - могу ссылочку дать...
0
01.01.2011
Ответить
Москва
может, их на повышении квалификации новинкам в мире детских нужностей обучают..

0
01.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
0
01.01.2011
Ответить