Войти

Quinny Zapp

так ты купила ее?
0
27.02.2011
Лесной Ёж
Москва
пока нет! поездка откладывается немного... тут если буду покупать, то только б/у...
0
27.02.2011
ясно уж хотеа отзывы узнать
0
27.02.2011
Лесной Ёж
Москва
что-то как-то читаю отзывы и все больше разочаровываюсь... думаю может реально плику с собой взять!
0
27.02.2011
плика зачетная у меня с сыном была
0
27.02.2011
Лесной Ёж
Москва
мне она как-то поднадоела уже! хотя катались с ней только 1,5 месяца на море и в ТЦ с ней ездим... колеса мне у нее не нравятся, зато такой классной ткани ни у одной коляски нет )))
0
27.02.2011
а большая какая:?
0
27.02.2011
Лесной Ёж
Москва
перега ЖТ3 )))) вот она мне не надоедает - каждый раз на улицу как на праздник иду!
0
27.02.2011
imageаааааааааааааааааааа..кармические родственники мы
0
27.02.2011
Лесной Ёж
Москва
image
0
27.02.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Колесы только по трапинкам.Спинка не ложиться.По мере взрасления ребенка подножка станет маловата и ноги не куда будет деть.
Красивая,но не практичная.Для детей не очень высоких и те котрые на улице уже не спят.
0
04.01.2011
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва
У меня пятилетка свободно помещается. Можно докупить блок Xtra и возможно лежачее положения. Моя дочь в год отлично засыпает в положении лежа. Правда сиденье гамачком, может не всем понра.......
0
04.01.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Я бы своему такую тоже купила т.к. мой уже не спит в коляске с года.Ему откидная спинка не нужна,но вот колесы,для нашего города моловаты.
0
04.01.2011
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва
быть может......image Но она все ж летнии колясон.
0
04.01.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
А я про летний сезон и говорю.У нас трапинки не везде и очень ужасные.В основном плиты.
0
05.01.2011
Лесной Ёж
Москва
мы не спим... и мелкие!
0
05.01.2011
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У нас quinny buzz, правда до прогулочного блока мы еще не доросли, но могу сказать точно что quinny хорошая фирма, и все в ней продумано, так что не буду отговаривать)
0
05.01.2011
а как в баззе спать? Я просто ни разу не видела (у на деревня). Мне очень нравится дизайн базза
0
05.01.2011
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я еще не знаю) Я туда не ложила дочу, она у меня пока что в люльке катается))) 
0
05.01.2011
ааааа. я уже посмотрела ролик. это гамачок. Нам не подходит:(
0
05.01.2011
Лесной Ёж
Москва
муж убьет если еще одну куплю )))
0
05.01.2011
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
здесь видела девушку,которая скидывала ссылку на эту коляску в новом варианте!!!там и спинка раскладывается!!!к сожалению,не сохранила!!!
сама хочу такую на лето!!!только с раскладывающийся спинкой!!!
0
05.01.2011
Лесной Ёж
Москва
я про раскладывающуюся спинку первый раз слышу...
0
05.01.2011
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
я тоже увидела впервые!!!нашла ттолько на иностранном сайте!!!эта девушка здесь писала!!!
0
06.01.2011
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Я в прошлом году выбирала между ней и Маклареном, почитайте комменты, там владелицы отписывались, может, что интересное попадется (я тогда купила в итоге не Квинни и не Макларен, а TFK Buggster).
0
04.01.2011
Лесной Ёж
Москва
спасибо!
0
05.01.2011
Елена
Москва

Тоже о ней мечтала,пока не увидела в живую. Показалось, что уж очень она громоздкая для прогулки, ну и главный минус - нераскладывающаяся спинка. Наверное,если собирать автопарк для коллекции ее можно прикупить,но,если,как единственный вариант, то лучше что-то другое присмотреть.

0
04.01.2011
Лесной Ёж
Москва
по сравнению с нашими перегами она мне такой маленькой показалась!
0
05.01.2011
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы
Обожаю эту фирму, со вторым ребенком купила перегу, а сама все равно квинни обожаю, а сейчас в новой модели 2011 года спинка регулируется и можно ребеночка  к маме лицом сажать. Супер!!!!
0
17.01.2011
Лесной Ёж
Москва
если было побольше денег и побольше места в квартире, то точно бы ее купила... сейчас думаю поменять свою перегу на quinny zapp xtra
0
17.01.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Даже отговаривать не буду))5 лет на неё слюни пускала.В итоге зажопила деньги и купила хренов лидер кидс(аналог).
0
05.01.2011
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград
Спинка должна раскладываться хотя бы немного, вдруг малышка заснет. А сидя спать неудобно. Я взяла Квик смарт.
0
05.01.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Нет бампера, на сколько спинка расскладываться? Капюшон маленький((
0
05.01.2011
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
какая красивая))) а сколько стоит? есть интернет магазины или магазины вообзче??)))
0
04.01.2011
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск
там спинка не ложится(
0
04.01.2011
Лесной Ёж
Москва
говорят, в новой модели опускается
0
05.01.2011
Комментарий удален
0
05.01.2011
Лесной Ёж
Москва
а какую модель?
0
05.01.2011
Выбираю прогулку на замену люльке.ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ! Maxi Cosi Mura 4

Похожие записи