Отговорите меня пожалуйста!!!! Наверняка есть минусы! Увидела в магазине и влюбилась...
P.S. Прогулочная коляска есть и для поездок тоже!!!!!!!!
P.S. Прогулочная коляска есть и для поездок тоже!!!!!!!!
Тоже о ней мечтала,пока не увидела в живую. Показалось, что уж очень она громоздкая для прогулки, ну и главный минус - нераскладывающаяся спинка. Наверное,если собирать автопарк для коллекции ее можно прикупить,но,если,как единственный вариант, то лучше что-то другое присмотреть.