Прогулочная коляска Capella (Jetem) S 901WFM Premium (PRISM)

Мне jetem prism очень понравилась. Не такая уж и тяжёлая, для зимы особенно, зато манёвренная и плавная. И тёплая, а капюшон – вообще песня. В такой не продует и не простынешь. Выглядит очень красиво. Я решила её брать для дочки (7 мес)
10.09.2011
У меня такая, даже цвет такой. Мне нравиться, по поводу того, что по лестнице не удобно, так зачем её тащить, складываешь и катишь её за собой по ступенькам как тележку, быстро и легко. Если вдруг не ровная дорога и начинает прыгать, фиксируешь передние колесо и вперед без проблем. Я ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!!!
07.01.2011
а не подскажите,а она на самом деле широкая,у меня лялюська крупная,в 6 мес мы весим 9кг и 72 рост,+ комбез влезет она в нее? а как она будет вести себя в лесу? просто мы живем за городом,в частном секторе,около леса,гулять буду в лесу.и на самом деле она теплая?
07.01.2011
У меня тоже мальчик крупный, мы влезаем в комбинезоне + толстое одеяло. Теплая и от ветра можно укрыться капюшоном  + накидка на ножки двойная первая тонкая и вторая пристегивается теплая, мы даже валенки не одеваем и не чего не мерзнет. В смысле в лесу? там наверное дорожки прочищены, если да, то все будет ОК.
08.01.2011
спасибки!!! В лесу будем гулять в теплое время года,там кочки и тд.как коляска будет по кочкам ездить? 
08.01.2011
Ну передние колесо может и будет прыгать, но его можно зафиксировать. Если честно я по лесу не ездила, но мне кажется, что проблем не должно быть
09.01.2011
у меня была копия такая. очень красивая,теплая,мощная,проходимая,удобная,огромный багажник,потрясающий капюшон,но очень тяжелая в плане таскания на себе по лестницам. к переднему поворотному колесу нужно и можно привыкнуть,и никуда оно вести и заваливаться не буде. колямкой управляла одной рукой. качество хорошее-нигде ничего не отвалилось,не порвалось. продавала через пол года активного юза в идеальном состоянии,только постирала.
07.01.2011
я купила б\у  S801, что 6-ти колесная, не скажу что в восторге, но в целом довольна, широкое место для ребенка в зимнем комбзе и одеяле легко помещаемся, нравится капюшон, то что легко и быстро складывается, заимает мало места в сложеном состоянии. смотрела данную модель, но с такими колесами она намного тяжелей, чем с маленькими, хотя наверное проходимей.
06.01.2011
читала много минусов, НО после долгих мучений всё равно ее купили сегодня..... покатали все минусы облазили но всё равно купили....идеала не бывает к сожалению.....а в эту прям влюбилась 6)
06.01.2011
проходимость по лесу фиговая( у меня была такая, только не черная - продала быстро. в парке по асфальтовым дорожкам ехала нормально, а как камни, коряги какие - ужас...
06.01.2011
Мне довелось такой пипилац взять у подруги на пару дней-в жизни такую б не купила!!! Неустойчивая, того и гляди завалится, колесо как хочет крутится даж на ровной дороге, (опыт "плавающих" колес не маленький в принципе), дитенок съезжает постоянно. Тяжеленная.Единственный плюс, который я углядела-капюшон. Но из-за него я б не стала такую коляску брать. Не стоит она своих денег ни на грамм.
06.01.2011
у меня такая ,на надувных колёсах и я от неё в восторге!!!!! да тяжеловата,да я так не научилась одной рукой её складывать но это мне не мен=шает ,зато она стоит в собранном виде и занимает мало место в моём маленьком коридоре...а чтобы колесо передние не вело не в лево ни в право,надо просто накачать их равномерно,колесо передние блокирую если надо,на бордюр заезжаем так: я нагой надавливаю на ось задних колёс и она прыгает на бордюр так что я довольна И она не 3 колёсная а 4 колёсная считается коляской!!!
06.01.2011
У меня такая уже год,я довольна! По снегу просто плывет! Проблема съезжания ребенка решается легко и просто -  матрасик на липучки пришила к коляске. Первое время было непривычно с передним плавающим колесом,но я его фиксировала на неровных дорогах,все было отлично....Когда привыкла,тогда и перестала фиксировать. Одной рукой складываю с первого дня,тут дело привычки,мне некому помогать,поэтому я быстро и привыкла.
06.01.2011
она устойчива? малыш не может ее перевернуть?
22.01.2014
imageвот этой была полностью удовлетворена,конечно кроме зимы(санки выручали).Легкая,спинка на 180% расскладываеться,накидка на ноги ,дождевик,маскитная сетка,бампер и пр...Супер!!!
06.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох, девочки, подскажите , мучают меня 2 вопроса. Бортики для кроватки и прогулочная коляска... Инглезина: Трип или Свифт???