В чем ходить весной???

думаю 2 комбеза не надо. но у нас и зимой и весной - 1 слитник и 1 раздельный. гулять в слитнике удобнее, а по магазам и прочим делам раздельный - чтобы не потеть. мы сейчас носим раздельный айспик, слитник не подтвердили, а заказанная рейма оказалась изрядно велика. хотя в слитнике точно удобнее, ничего не поддувает и не задирается. а вот эту куртку айса после горки и задранных рук приходиться подправлять.на потеплее уже купили слитник скила на флисе и без флиса (скорее на лето) лухту. в грязи ковыряться милое дело. обувь экко, ждем со дня на день, и резиновые сапоги на байке капика, легкие красивые. демар не впечатлили - тяжелые какие то. на голову шлем. варежки еще докуплю Тим. уже есть рукка, но они жарковаты. на голову шлем.
30.03.2011
ах да, мы вашего возраста. там 1 и 7. моя с удовольтвием лезет в лужи грязь
30.03.2011
раздельный комбез точно нужен будет ... зайдете куда-нить ... в магазин или поликлинику ... куртку снимите. С прогулки придете  - стирать только брюки. Можно взять 1 куртку и 2 брюк. Хотя в слитном гулять конечно удобнее. 
14.01.2011
imageу одной дочки 3 у второй 4, к ним же краги такого же цвета. Носили осенью, надеюсь и на весну хватит. Также надобы прикупить джинсики и розовые ветровочки (штанцы полукомбезные на синтепоне есть). Ну и конечно обувь и шапочки ещё не куплены..
13.01.2011
я тоже считаю что комбезы совсем не нужны,на теплую весну(от +5) можно уже курточку и джинсики со штанишкамина холодную комбез раздельный на синтепоне
13.01.2011
одежда для детей покупается примерно как для себя, вот в чем Вы сами по весне ходите, так же и ребенку. Курточку полегче, штанишки можно взять с  отстегивающейся подкладкой, на начало весны и более теплое время, ботинки немного  утепленные, чтото среднее между зимними сапогами и кроссовками. 2 комбеза считаю не нужно, весна она быстрая по большому счету апрель и начало мая может быть отходите, вот и все. 
13.01.2011
Ну это я примерно представляю, что как себя одевать... Вопрос в том что из этого огромного ассортимента выбрать... Вот интересно кто что носит... А вы кстати в чем ходить будете?? Приобрели уже??
13.01.2011
шитанишки и шапочки уже есть, осталось курточку взять и ботиночки, пока рано еще, ближе к весне пойдем за покупками. 
13.01.2011
У дочки на осень был комбинезон на синтепоне, на весну он же и останется. Все в нем хорошо, но вот есть особенности: +: так как единый - ничего не поддувает, удобно дочке ходить; -: прийдя в магазин, поликлиннику, нужно снимать полностью, чтобы не было дочке жарко, при варианте полукомбинезон-курточка такой проблемы нет
13.01.2011
у нас всегда был один костюм - раздельный. но он очень быстро сох - можно было вечером постирать и к утру он высыхал. на синтепоне. ботинки тоже одни - на тонкой подкладке или без оной. одежда тиа кому как. если ваш ребенок любит побегать, поваляться, покпаться в песке - то нужна однозначно, хотя бы штаны. я вот в свое время не успела купить и очень жалела, потому что костюм у нас был светлый и очень пачкался в песке. в Совместных закупках есть несколько предложений про одежду на весну, и ТИМ по моему там тоже бал, поищите.
13.01.2011
На весну планирую купить комбезик слитный Керри, мы всю осень в таком проходили, просто супер, и с того года еще остались штанишки теплые (покупала отдельно к куртке, великоваты были) плюс мама из Австрии притаранила куртку весеннюю фирму не скажу)  так что получается 1 слитный и куртка+штанишки
13.01.2011
Помогите советом! Вопрос к обладателям Д**емаров