Войти

Собираю отзывы об игрушках

Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

тоже хотела доску, но в итоге купила парту с доской 2 в 1.

image image

image

малому страшно нравится. любит как за столом рисовать, так и на магнитную доску буквы лепить.

0
22.01.2011
Хорошая наверное, но и стоит небось хорошо image
0
23.01.2011
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
480 грн. зато надолго. 
0
23.01.2011
а я думала около 1000 )) 
0
23.01.2011
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
ну они такого плана так где-то стоят, а это перед новым годом в ашане странно что по такой цене были.
0
23.01.2011
Второе Доска знаний 2 в одном у нас есть! Вещь отличная! Мы нисколечко не пожалели о покупке!))
0
22.01.2011
Она мне очень, очень понравилась! Качество самой доски (чёрная сторона) хорошее? без заусенец?
0
22.01.2011
Да,качество отличное!!! Нам очень нравится и вы берите,не пожалеете!!! 
0
22.01.2011
Отлично! Возьмём пожалуй! А как на счёт мела на полу, сыплется когда рисуешь? ))
0
22.01.2011
Он сыплется конечно,но не на пол,а внутри доски как бы на выемку. В крайнем случае на подставку.
0
22.01.2011
как это радует! )))
0
22.01.2011

У нас есть Теремок и автобус который последний на картинке. Очень классные игрушки, с удовольствием ребёнок играет.

0
09.04.2013
моему посту уже 2 года!!! )))) он уже не актуален, естессно) будьте внимательны :-)
0
09.04.2013

Ну для вас не актуален, т.к вы наверно выросли уже))). Но однако, его читают, значит актуален!!!

0
16.04.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Я как раз ищу отзывы об автобусе) Спасибо!

0
08.06.2013

Автобус суперский

0
08.06.2013
вот этот сортертеремок подарили знакомым малышу на годик,Даша от него 2 часа не отходила)))хочу тоже ей его купить
0
22.01.2011
Поняла)) Ты ещё не присматривала? Может где увидишь по хорошей цене, скажи, ок? (на кидстаффе не видела часом?))
0
22.01.2011

ой,думаю уже над подарками,голова кругом.

на кидстаффе не искала еще ничё)

0
22.01.2011
Я там эту доску большую и книжку говорящую закажу наверное
0
22.01.2011
кстати, как ваш хомячок? ещё в фаворе или уже не играет?
0
22.01.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

нам подарили вот такую доску:

image

0
23.01.2011
И как Андрейка, играет?
0
23.01.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
играет, да еще как. В начале я хотела мольберт, но моя мама меня убедила в том, что лучше просто доску, так будет мобильнее, зная нашего Андрюха, она угадала. Где бы он не был, в детской или в зале, он доску берет с собою и рисует.
0
23.01.2011
поняла.
0
23.01.2011
Алина
Марьяна, 18 летЕлизавета, 10 лет 1 месяц Петропавловск
есть логический теремок и доска 2 в 1. Супер игрухи-мы не пожалели)) качество хорошее
0
22.01.2011
Спасибо. А как вы считаете, теремок для двухлетки будет интересен или может уже и нет? image
0
22.01.2011
Алина
Марьяна, 18 летЕлизавета, 10 лет 1 месяц Петропавловск
у нас он с года, сейчас уже стоит, в запасках) но был очень интересен. Я думаю, появись он в 2 года, интереса было бы не меньше., он классный
0
22.01.2011
Ясно )) Спасибо за отзыв
0
22.01.2011
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка

У нас и первая и вторая)))

Первая доска улетела в мусор,деть доску согнула пополам,а вторая стоит себе,прикольная)))

0
22.01.2011
Согнула пополам?image ))))
А почему стоит? не пользуетесь?
0
23.01.2011
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка

Да,у нас доча шкода редкая))))

А мольберт стоит,но сильного интереса особо не вызывает,первые дни порисовала,и все.

Другие детки,когда приходят в гости рисуют,интерисуются,но наша дочь больше любит в альбоме рисовать)))

0
23.01.2011

Ты будешь в интернет-магазине заказывать?Если да,не подскажешь в каком?

Заинтересовала

ОБУЧАЮЩАЯ «ДОСКА ЗНАНИЙ 2 в 1" (JOY TOY)

 

0
22.01.2011
Забей в гугле и найдёшь кучу вариантов: дороже-дешевле, поближе к тебе и т.д. Я так обычно делаю ))
0
22.01.2011
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна
Тиму подарок выбираешь? варианты обалденные..пошла у нас искать в магазинах доску знаний)))заинтересовала!и автобус!а вообще что решили ему подарить?
0
22.01.2011
Точно: доску знаний 2 в 1, книжку обуч., автобус. и ещё что-то из этого )))
0
22.01.2011
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна
уже нашла, кстати в инетмагазине)))
0
22.01.2011
Марина
Тимофей, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 6 месяцев Москва
Я тоже присматриваюсь ко второму варианту.Скажите,у кого она есть,а как эта доска по  устойчивости?и магниты не отлетают,хорошо держатся?
0
18.03.2011
Мы купили только книгу знаний и автобус. доску с магнитами нам подарили, только не мольберт, а обычную
0
18.03.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Ольчик, когда будешь заказывать или уже?
0
24.01.2011
Только что так расстроилась (((( Хотела на кидстаффе у одного продавца заказать и автобус и книжку (так ведь за пересылку меньше платить), а товар у неё будет только 3го числа image Я вот думаю, может всё равно заказать? и подарить позже? но я ведь так хотела завалить его подарками на дрimage
0
24.01.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

если цены дешевле, то заказывай, пусть будет позже, но будет, чем ты купишь на 2-е но меньше подарков, т.к. они будут дороже.

А с доской, что решила?

0
24.01.2011
Мне понравилась ещё вот эта за 175грн. http://www.kidstaff.com.ua/tema-664803.html Но кто знает, какая там пластмасса. А об этой, на высоких ножках, хоть отзываются хорошо. Воьзу её, но пока не знаю, где возьму. 
0
24.01.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
у нас второй вариант. Дочка с удовольствием рисует, клеит магнитики. Правда, мы ей только мелом даем рисовать, фоломастерами не давали.
0
24.01.2011
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
у нашей соседки доска похожа на вторую 2 в 1, когда Паша у них в гостях не оттянуть. очень удобно и меликом рисовать и фломастером вроде, но они всегда мелками рисуют =)
0
22.01.2011
Одно слово - Сказка... развивающие игрушки taf toys

Похожие записи