Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Утконос???

Мама девочки (16 лет) Рязань
а вот тут японцев покупаю, дешевле пока не нашла http://nanuka.ru/pricesmoony.html
0
24.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Точно дешевле. Только я не поняла, там пачками привозят?
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Рязань
как хочешь, можно пачками, а если коробками (обычно в коробке подгузов 4 пачки, а трусов 3), то по оптовой цене, если 2 и больше коробок (можно разных)
0
24.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
У них платная доставка. Какая тогда выгода?
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Рязань
мы сами ездим закупаться, вот последний раз купили 2 коробки подгузников и 2 коробки трусов, выгода очевидна))) а вообще я до этого Муни покупала почти по 900 руб, и доставка тоже была платная, так что мне тут в любом случае дешевле получалось
0
24.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
А где у них склад? Я брала за 850 р. А до НГ в детском мире продавали муни за 790 р. По крайней мере нужный нам размер
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Рязань

м. Владыкино. Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 4

 

0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский
я там раньше много чего заказывала, подгузники вообще дешёвые были, всю доставку оправдывали, дет.питание и продукты тоже заказывала, кроме молочки, колбасы-мяса-рыбы и овощей-фруктов, потому что не понятно по срокам годности что привезут и какого кач-ва, а проверять это действительно всё не раельно, а сейчас мне проще в Кораблик съездить и просто в магазин сходить, но к кач-ву чего-либо нареканий у меня нет. Привозили по разному, в выходные вовремя  никогда не привозили, а в будни когда как, но чаще позже...
0
23.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Я тоже как-то боюсь там брать мясо, овощи и фрукты. Нужно то, что не портится типа макарон, риса. Еще бытовая химия приложилась бы и подгузники.
0
23.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский
ага, я один раз молока несколько литровых пакетов заказала, половину привезли со сроком годности месяц, пили в срочном порядке((
0
23.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Вот этого я и боюсь. Поэтому за такими продуктами сама в магазин хожу. Хотя надоело уже таскать.
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
я кстати там и мясо заказываю, изредка овощи и фрукты (типа лимонов-авокадо), все было хорошего качества!
0
23.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

последние заказы не порадовали, чудят с наличием и доставкой.

а подгузы вам какие нужны?

0
23.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Хочу памперсы взять. У них как раз акция на нужные мне. Муни там дороговаты. Стоят 970, я недавно брала за 850.
0
23.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
просто если япошки то вот тут очень рекомендуют http://podguznikoff.ru/
0
23.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Спасибо за ссылочку
0
23.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Постоянно пользуюсь, уже много лет. В принципе нареканий нет,  были отдельные недоразумения, но всё всегда нормально решается.

Если заказывать домой, то в нашем районе постоянно опаздывают, но у нас  недавно закрыли один магазин, видимо, нагрузка на другой стала больше. Но они всегда звонят и предупреждают об опоздании.

Молочку всегда заказываю с маленькими сроками хранения, привозят свежую, но я все равно всегда проверяю сроки. Детского много заказываем и подгузники раньше брали, и косметику, и одежка там бывает, кое-какие игрушки.  Там просто не всегда есть нужное...

 

0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Для ребенка заказываю постоянно подгузники Pampers Active Baby - цена хорошая, пару раз брала Moony - когда акция была (т к на японию есть места где дешевле), и детское питание (ассортимент хороший). Качество вроде как везде. А для нас заказываем всякие тяжести: воду, соки, порошки и тд. Моим друзьям фрукты-овощи и мясо попадалось не важное, поэтому это я не беру никогда. Можно конечно заказать и отказаться, но на практике при куче пакетов и ребенке под боком - все пересматривать при курьере не будешь. С доставкой у нас проблем не было.
0
23.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Я тоже хочу памперсы взять, муни там дорогие. Еще хочется молоко детское, макароны, бытовую химию и т.д. Надоело уже через день в магазин таскаться.
0
23.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я заказыла там в начале января 10 5-литровых канистр с водой и всякую бытовую химию для дома + туал. бумага, салфетки и т.п. В принципе, только для этих целей иногла планирую утконос использовать, так как машины у нас нет, а переть это из магазинов тяжко.

Привезли быстро. Ну там же выбираешь время доставки.

Друзья заказывали и продукты. Пару раз молочку с почти заканчивающимся сроком годности привезли. А вообще, я б не сказала, что там дешевле. У нас рядом Карусель (тоже не фонтан, но всё же), так в ней подешевле даже будет.

0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
заказываю там все детское - подгузники, питание, молочку... да и продукты тоже там покупаем... я ими довольна в целом! иногда правда из-за пробок привозят чуть позже, чем указываешь время.
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я беру в Утконосе постоянно. Доставка на завтра, как обычно. Качество - как везде.
0
02.02.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я заказывала, но забирала сама. А знакомым привозят на сл. день
0
23.01.2011
Комментарий удален
0
23.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
А вы кроме подгузников еще-что нибудь заказывали? Например продукты питания?
0
23.01.2011
Подгузники-трусики Памперс

Похожие записи