Утконос???
м. Владыкино. Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 4
последние заказы не порадовали, чудят с наличием и доставкой.
а подгузы вам какие нужны?
Постоянно пользуюсь, уже много лет. В принципе нареканий нет, были отдельные недоразумения, но всё всегда нормально решается.
Если заказывать домой, то в нашем районе постоянно опаздывают, но у нас недавно закрыли один магазин, видимо, нагрузка на другой стала больше. Но они всегда звонят и предупреждают об опоздании.
Молочку всегда заказываю с маленькими сроками хранения, привозят свежую, но я все равно всегда проверяю сроки. Детского много заказываем и подгузники раньше брали, и косметику, и одежка там бывает, кое-какие игрушки. Там просто не всегда есть нужное...
Я заказыла там в начале января 10 5-литровых канистр с водой и всякую бытовую химию для дома + туал. бумага, салфетки и т.п. В принципе, только для этих целей иногла планирую утконос использовать, так как машины у нас нет, а переть это из магазинов тяжко.
Привезли быстро. Ну там же выбираешь время доставки.
Друзья заказывали и продукты. Пару раз молочку с почти заканчивающимся сроком годности привезли. А вообще, я б не сказала, что там дешевле. У нас рядом Карусель (тоже не фонтан, но всё же), так в ней подешевле даже будет.