Войти

Что еще прикупить на весну - осень????

я ещё заказала комплект gusti, это тонкая ветровочка6 кофточка флисовая, штанишки тонкие непромокаемые на хлопковой подкладке, у нас такой был раньше6 ооочень пригодился и на весну тёплую, и на лето!

сапожки резиновые мы тоже носили, весной с утеплителем, летом просто резиновые без всего внутри...

ещё мы в слякоть носим кеды...

ну и 5 миллионов шапочек, кофточек, джинсиков и т.д....image

0
24.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо Наташ,я на ручки перчаток прикупиль или краг на флисе хватит?
0
24.01.2011
Кать, моя Дашка вообще краги не носит... уже 3 пары разных купила- не нравятся... мы всегда в перчатках... зимой в шерстяных, весной в тонких.. (я их в НМ покупаю...)
0
24.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
поняла, у меня тоже краги пока не особо успехом пользуются.Н&М обожаю)
0
24.01.2011
ага! я тоже!!!image
0
24.01.2011
какашки)))) Я так до туда и не доедуууууууууууууууууу.
0
24.01.2011

вооот эттто ты зряяяя!!!!

тебе там ооочень понравится!!!!!image

0
24.01.2011

Наташ, я выезжаю в Атриум, а выхожу на Киевской....

мысли такие - пробегусь по Европейскому - отложу там, потом поеду в Атриум. Но застреваю в Евр. Еду домой. Думаю что завтра успею. Но назавтра я еду в Евр. что-либо сдать или поменять и опять застреваю......

0
24.01.2011
да......image
0
24.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Маш,жесть....страсти какие рассказываешь,у меня аж мурашки по всему телу)))
0
24.01.2011

да))

еще у меня на пути к Атриуму Филион построили... Там тоже нет ХМ...

А купить и потом менять - это у меня образ жизни. С первого раза никогда не угадаю...

0
24.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
бери Наташку с собой,тебе же с Молодеги на Курскую и Киевскую без пересадок!!!!
0
24.01.2011

неееееееееееееееееееееееееее

даже представить не могу...

во-первых мы от метро далеко и во-вторых как-то боязно мне с ней на общественном. И там... хрен с ней что посмотришь...

0
24.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
а я с двумя))))с таким удовольствием по магазам шарюсь)
0
25.01.2011

анриал....

мне даже если хлеб купить - в проблему вырастает.

если не магазин самообслуживания - уходит от меня и смотри чтоб ее не пришибли или она чего не порушила, а если самообслуживания........................... все с полок летит.

я раза 3 пробовала и зареклась. выходила из магазина как огнедышаший дракон.

_____________

это я про продуктовые рассказала. в другие не пробовала.

поправка - коляской не пользуемся

0
25.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
ааааа вот оно что,вы ж совсем взрослые) Мы тож в коляске с рождения быть отказываемся,поспали и усе!!!!зато в тележке любят.Еду в Мегу,сажаю одну в тележку ,другую на руки или за ручку иииии поееееехали) В одной тележке не сидят конечно,но Маш, дома мне с ними гораааздо сложнее.Вот там все ровно как ты описываешь только в двойном размере)ж...па) Я еще и одежду умудряюсь примерить,на себя))))) А вот через пару месяцев,все,конец мне точно настанет (((
0
25.01.2011

ой, не))

Дома у нас все здорово. То книги, то игрушки...

 

через пару мес. может на дачу куда поедите до осени)))

0
25.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Маш на дачу я теперь ни-ни !!!Со свекровью и свекром не общаюсь(((а они там тусуются.
0
25.01.2011

тааааааааак....

все серьезно так?

Кать, ну летом т в городе.... прям ктегорично так, да?

Лишний раз прихожу к выводучто мне жууууууууутко повезло с этим делом

0
25.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Маш, мне тоже повезло пока жить к ним на 3 месяца после рождения дочек не переехала.А до этого ЛЮБОФ была у нас,отдыхать вместе ездили все время) А теперь я даже трубку не беру ,обиделась сильно) Летом поедем в Испанию,если язык подучу, надеюсь на месяц (одна с детьми там останусь) А сдачей покончено ,навсегда)Свою иметь надо бы уже)
0
25.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
ООООООО,Машуль, Н&М - просто МЕЧТА шопоголика !!!Нам туда незяяяяяя)))
0
24.01.2011
Кать,наверно же и нет смысла.... Все раскуплено или размеры остались не те.... Млин(((
0
24.01.2011
там кождое утро- новый завоз!  imageimage
0
24.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
ага,я тоже узнавала))))....поймали......,еще один шопоголик)))))
0
24.01.2011
так я ж там уже почти живу! хожу, как на работу, почти каждый день...image
0
24.01.2011
Кать, вот http://www.babyblog.ru/community/post/opt/584821 может тебе надо? я здесь заказала комплект ГУСТИ...  в дет мире они по 5тр стояли в том году...
0
25.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо Наташ,очень надо)
0
25.01.2011

представляешь, оказывается, мы в нем уже гуляли в апреле! (правда в позопрошлом году..)

вот на первом фото весь комплект, а на втором без ветровки (штанишки и кофточка)

imageimage

0
25.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Красотки!!!как всегда...
0
25.01.2011
спасибо image
0
25.01.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Ух, как всего много. Где-то до +5 мы всегда носили зимнее, на потом покупали весеннюю куртку и штаны, а дальше только ветровка и тонкие непромокаемые штаны. Из обуви после зимнего нам прогождались резиновые сапоги и весенние ботинки, можно мембрану. Для ручек - обычные варежки и перчатки, не утепленные. У  нас всегда валяется несколько пар.

0
24.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое,оч ценный совет !!!
0
24.01.2011

да-да))  Даже про себя мог сказать - до последнего в пуховике хожу, а потом резко - майки-футболки. И ребенка тож до последнег утепляю, а потом раздеваю резко....

меня летом очень спасала ветровка. (иеется вввиду то лето, когда не было жарыыыыыыыыы). Я, например, отправляю Наташку гулять часов в 6 в легкой кофтюльке. А с собой кладу ветровку. Вечером ее уже в ней мне возвращают

0
24.01.2011
Маруся
Доченька, 16 лет 6 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцев Москва
Столько комплектов, может нам тоже надо.image А рейму Вы в каком температурном диапазоне планируете использовать? Постою, послушаю.
0
24.01.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
А вот черт его знает,зимой мы точно задубнем, от -2 наверно до + ???? как полчится.Так же как и Керри
0
24.01.2011
Нет, вы что? Если у вас Керри 150гр, то это никак не на плюс. От 0 до -10 примерно такие комбезы идут.
0
24.01.2011
Теплая обувь на первый шаг. Подскажите пожалуйста сколько стоит такой комплект?

Похожие записи