Войти

Игровой комплекс? Шведская стенка?

Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

у нас вот такая image

прикручен к стене, места мало занимает, покупали еще старшему. Малышу вешали прыгунки туда, сейчас уже на кольцах катается, по лестнице пытается залить (освоил две ступеньки). Есть у него и мат, складной. очень удобно.

0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Крутецкая штука, она как называется правильно??? Я думаю и папе она понравится) Будет в обезьянку играть)))
0
25.01.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза
как звать не помню уже, брали в Москве. У нас там и папы и дети висят, и даже бабушки
0
26.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

У нас шведская стенка, это круть одни словом , особенно зимой очень выручает )) Она у нас уже 5-й год и дети все равно на ней занимаются)) про другие "развлекалки" не могу ничего сказать.

0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а она много места занимает????у вас самый младший е уже увлекается???
0
24.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Мелкий пока только заинтересован качелькой которая висит на установке. Места занимает совсем немного, так как у нас не стандартная сборка )

0
24.01.2011
Игровой комплекс на дачу.. какой? Велосипед...

Похожие записи