Julia → Выбор товаров Принадлежности для кормления и кормящих мам Москва Анатомические бутылочки ADIRI (США) и ложка контейнер Boon Кто-нибудь пользовался? удобны они и нужны вообще??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Москва Бутылка неудобная.Я от жадности 2 хапнула,так и не смогла пользоваться. 0 26.01.2011 Ответить Куколка Москва А почему бутылка не удобная??)))расскажите))) 0 25.03.2012 Ответить Марина Юль, я в своё время тоже на неё заглядывалась))) Взяла потом Доктор-Брауновских бутылок, мне они очень нравились. Ты хочешь совместить питания или вообще перейти на смесь?А ложку-контейнер впервые вижу такую) Клёвая! - покрайней мере на картинке)) 0 26.01.2011 Ответить Mamarina Москва Бутылка фууу:( во первых ребзя не стал пить из нее, все течет:( а ложка у меня такая нуби была -для путешествий очень удобно:) 0 26.01.2011 Ответить Наталья Уфа Подружка купила, а я 350 руб пожлела. Она не пользуется, говорит, неудобная. Авент юзает 0 26.01.2011 Ответить NAN 2 Соска для бутылочки Nuk Похожие записи Бутылочка для кормления с ложкой ) НОВОЕ бутылочки, соски, контейнер-дозатор для смеси и другое Анатомическая подушечка?! бутылочка или контейнер авент Бутылочка: быть или не быть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027