Войти

Анатомические бутылочки ADIRI (США) и ложка контейнер Boon

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Бутылка неудобная.Я от жадности 2 хапнула,так и не смогла пользоваться.
0
26.01.2011
Куколка
Любимый ляль))), 14 лет 7 месяцев Москва

А почему бутылка не удобная??)))расскажите)))

0
25.03.2012
Юль, я в своё время тоже на неё заглядывалась))) Взяла потом Доктор-Брауновских бутылок, мне они очень нравились. Ты хочешь совместить питания или вообще перейти на смесь?
А ложку-контейнер впервые вижу такую) Клёвая! - покрайней мере на картинке))
0
26.01.2011
Mamarina
Minime, 16 лет 3 месяца Москва
Бутылка фууу:( во первых ребзя не стал пить из нее, все течет:( а ложка у меня такая нуби была -для путешествий очень удобно:)
0
26.01.2011
Подружка купила, а я 350 руб пожлела. Она не пользуется, говорит, неудобная. Авент юзает
0
26.01.2011
NAN 2 Соска для бутылочки Nuk

Похожие записи