Войти

Костюм на первый ДР!!!

Нюта
Матвей, 16 лет 2 месяцаМария, 10 лет 2 месяца Москва
Юля, хотела спросить: вы таки заказали костюм для Сашеньки по этой ссылке? Как он Вам?
0
23.03.2011
Нют,к сожалению нет,не было нашего размера,оставались только маленькие(оказывается их разобрали ещё до НГ),а эту коллекции выпускать больше не будут,т.е.они распродовали уже остатки(я обзвонила все инет-магазины)...И вообще,с костюмом я намучилась,2 месяца ездила,выбирала,но так ничего подходящего и не нашла..В результате,за день купила классический костюм-серые брюки+жилетка,сиреневая рубашка и галстук.А вы уже определились с костюмчиком на годовасие???
0
23.03.2011
Нюта
Матвей, 16 лет 2 месяцаМария, 10 лет 2 месяца Москва

я тоже хотела этот купить, но размер только 6 - 9 мес. Там на сайте можно отбельно купить рубашку, брюки и жилетку. Наверное так куплю. А еще мы ездили на детскую ярмарку, там очень маленький выбор детских костюмов, ни один комплект мне не понравился и стоят они там дороже (3 900 руб)!

А Вы где в результате купили костюм?

0
23.03.2011
В Совёнке...а вообще объездили кучу детских магазинов,но ничего не нашла то что хотела...А вот на девочек всего полно...и такая красота)))image
0
24.03.2011
Нюта
Матвей, 16 лет 2 месяцаМария, 10 лет 2 месяца Москва
А мы были на Коломенской детской ярмарке. Для девочек да, много всего, глаза разбегаются :)
0
24.03.2011
Я всё никак отчётик с ДР не навояю...руки не доходят)))
0
24.03.2011
Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва
А у нас первый день рождения не получился. Были в трауре по моей бабушке. ПОэтому все прошло ОЧЕНЬ  скромно. Фактически из праздника был только торт со свечкой. 
0
26.01.2011
Сочувствую,,,
0
26.01.2011
Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва
А во у сестры ребенок постарше так они покупали ему похожий костюм только черный с галстуком. Ботинки тоже черный брали в Совенке
0
26.01.2011
Спасибо)))
0
26.01.2011
Нюта
Матвей, 16 лет 2 месяцаМария, 10 лет 2 месяца Москва
Мне очень нравится. Я тоже хотела Матвею что-то аналогичное на его первый ДР купить, но не знала где. А теперь знаю :) Спасибо :)))
0
26.01.2011

)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.01.2011
сын моей подруги так был одет на свой годик, буквально неделю назад, к этому костюму они купили сандалики totto идеально подошли по цвету. сандалии купили в детях.
0
26.01.2011
Спасибо)))
0
26.01.2011
В Золотом вавилоне на пр. Мира с хорошими скидочками по отдельности и жилеточки и пиджачки, поторопитесь там все в остатках. Магазин рядом с "Дети", бэби дрим.
0
26.01.2011
Спасибо,будет время(у нашего папы))))),обязательео съездием)))
0
26.01.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
Очень красивый, хотя мне кажется на годик рано еще такие вещи.  Ребенок все равно не поймет, в этом возрасте ему важнее удобство, чем красота.  Хотя если очень хочется и есть свободные деньги - то отличный выбор))).
0
26.01.2011
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Мне очень нра)))))))))))) Такой прям торжественный!!!!! Только вот светленький он..... долго ли таким останется?......... Хотя я сама не особо о практичной стороне задумываюсь, когда что то очень нравится!!!

0
26.01.2011
Katushko
Оксана, 20 лет 5 месяцев Пенза
http://www.modnie-detki.ru/prazdnichnaja-odjezhda/malchiki/ если попроще то тут есть
0
26.01.2011
Елена
Димочка, 15 лет 8 месяцевМишенька, 9 лет 2 месяца Геленджик
Вообще классный!!!! Сайтик в закладочки))))
0
26.01.2011
До скольки можно? Комбез...

Похожие записи