Викуш@ → Выбор товаров Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Мариуполь Массажное кресло-качалка Fisher-Price ваши отзывы, стоит купить или нет? http://rozetka.com.ua/109203/p109203/photo/#tab=all http://rozetka.com.ua/124625/p124625/ может что то посоветуете чтобы пригодилось не только на пол года))) а бывает кресло-качлка и стул для кормления 2 в 1?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Мама мальчика (15 лет) Москва У нас тоже Fisher-Price,но другой там игрушки сами пляшут,но мы маленькие,нам пока это интереснее! Из ваших вариантов я бы остановилась на первом! 0 09.02.2011 Ответить Наталия Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва у нас такое,это месяц и мало будет.Но ни разу не пожалела,что купила,дочка в нем с рождения. 0 26.01.2011 Ответить Кресло Икеа Кресло-качалка. Что бы ручки освободить. Похожие записи Кресло-качалка Кресло-качалка Fisher-Price Б/у 1500 Шезлонг, кресло-качалка Fisher-Price "Веселый львенок" ПРОДАН! Наше любимое массажное кресло-качалка Fisher Price "Тропический лес" Шезлонг (кресло-качалка) Fisher-price ,1300 руб. Продан Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027