Войти
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Мариуполь

Массажное кресло-качалка Fisher-Price ваши отзывы, стоит купить или нет?

Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас тоже Fisher-Price,но другой там игрушки сами пляшут,но мы маленькие,нам пока это интереснее! Из ваших вариантов я бы остановилась на первом!
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у нас такое,это месяц и мало будет.Но ни разу не пожалела,что купила,дочка в нем с рождения.
0
26.01.2011
Кресло Икеа Кресло-качалка. Что бы ручки освободить.

Похожие записи