Всем привет. Девочки, кто заказывал детскую одежду с американских (или других зарубежных) сайтов, поделитесь впечатлениями. Посмотрела цены на сайтах - просто обалдеть, смешные. Вот только доставка волнует, во сколько обойдется? Хочется чтоб недорого))))
А еще смешней цены на китайскойм аукционе Тао Бао
И есть подозрение,что американкие магазины сначала оттуда заказывают,ибо написано на бирках сделано в Китае или Тайланде
И есть подозрение,что американкие магазины сначала оттуда заказывают,ибо написано на бирках сделано в Китае или Тайланде
0
27.01.2011
Ответить
а как у них заказывать? Ведь ничего не понятно, расскажите плииз
0
27.01.2011
Ответить
Выбираете одежду,составляете себе списочек
для удобства вот новигатор по сайту таобао http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8174
потом пишешь посреднику и заказываешь через него одежду
в личку могу кинуть контакты посредника прям из китая
экономится нуу очень много)
для удобства вот новигатор по сайту таобао http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8174
потом пишешь посреднику и заказываешь через него одежду
в личку могу кинуть контакты посредника прям из китая
экономится нуу очень много)
0
27.01.2011
Ответить
давай контакты, расскажи поподрробнее сколько комиссия посредника, куда приходят вещи, мне домой или посреднику ну и т.д.
0
27.01.2011
Ответить
комиссия всего 10%(в отличие от Совместных покупок)
покупка прям тебе на почту приходит
Он работает живет непосредственно в Китае. Работает может и не очень быстро, но на связи всегда. Хорошо делает фотоотчеты. На любый вопросы ответит.
покупка прям тебе на почту приходит
Он работает живет непосредственно в Китае. Работает может и не очень быстро, но на связи всегда. Хорошо делает фотоотчеты. На любый вопросы ответит.
0
27.01.2011
Ответить
извините влезу)) я прошла по ссылке. там все на китайском. как выбирать то?????????
0
27.01.2011
Ответить
для удобства вот новигатор по сайту таобао http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8174
1 юань=4,6 рубля
т.е. если ццена 10 умножаем на 4,6 и тд
1 юань=4,6 рубля
т.е. если ццена 10 умножаем на 4,6 и тд
0
27.01.2011
Ответить
благодарю. попробую разобраться. можно будет вам в личку писать если что??????
0
27.01.2011
Ответить
Я тоже ничего не понимаю. какая валюта? как выбрать размер? Настёнка, подскажите.)))
0
27.01.2011
Ответить
Москва
Пожалуйста и мне контакты посредника из Китая плиииииииииз извиняюсь что год спустя)))))
0
25.12.2012
Ответить
смотря где заказывать. например, на jcpenny.com есть доставка в Россию, то есть можно не переплачивать посредникам
0
27.01.2011
Ответить
никак, мне кажется. раньше у них была доставка в россию, а теперь нет
0
27.01.2011
Ответить
да, этой зимой условия изменились, теперь там выгодно закупаться только на распродажах
0
27.01.2011
Ответить
Через Альфа Парсел. Выйдет как до сентября по деньгам плюс 8% за англ. адрес.
0
27.01.2011
Ответить
уже много раз. всё просто. если что - обращайтесь, помогу, расскажу
0
27.01.2011
Ответить
я из америки Викторию заказываю.
только через экспресс доставку, а то с обычной у меня был печальный опыт
0
27.01.2011
Ответить
И у них есть доставка в РФ? Как быстро доставляют? Сколько стоит доставка? Я в основном через посредника заказываю, т.к. детские фирмы которые нравятся не доставляют в РФ, а тут хоть любимый картерс есть, уже неплохо.
0
27.01.2011
Ответить
да, там картерс и ошкош есть
доставка в среднем 3-4 недели
стоимость зависит от заказа - в среднем 35-40 долл
0
27.01.2011
Ответить
Стоимость доставки от кг зависит? Можно через Почту России получить?
0
27.01.2011
Ответить
я не с детских заказывала. заказывала себе victoriassecret. Пришло день в день указанной даты. Все такого же качества, как на фотографии была очень довольна. Доставка примерно 40 долларов. Поэтому целесообразно заказывать побольше позиций. А вы смотрели на тех сайтах есть доставка в Россию? Можете мне в личное сообщение кинуть ссылки?
0
27.01.2011
Ответить