Войти

Кухня

сразу видно что она маленькая, при игре лучше ставить на столик, или играть только сидя на коленках, стоя не удобно.
0
28.01.2011
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза
по размеру мне такую и надо! )) хотелось бы узнать про качество
0
28.01.2011
про именно эту не знаю, могу подсказать про другую, есть кухня Smoby mimi tefal, по размерам тоже маленькая, как эта, но качество очень хорошее, не ломается ничего, есть свет и звук и стоит 2500 где-то. У нас такая была, я её потом продала, но по качеству очень хорошая. Вот такая у нас была: image
0
28.01.2011
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза
а почему продали, если не секрет? дочка наигралась?
0
28.01.2011
нет, я изначально хотела большую кухню, чтобы стоя играть, а когда эту покупала а размеры не посмотрела, а когда собрали, уже решили не возвращать... годик поиграла и я купила новую, по качеству оказалась намного хуже, ну слабже что ли.... но зато размер устраивает))))  Есть большая этой же фирмы, но у меня на тот момент столько денег не было)))
0
28.01.2011
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза

понятно, спаисбо!

 

0
28.01.2011
Умный телефон Вопрос про столик Чико модо

Похожие записи