про именно эту не знаю, могу подсказать про другую, есть кухня Smoby mimi tefal, по размерам тоже маленькая, как эта, но качество очень хорошее, не ломается ничего, есть свет и звук и стоит 2500 где-то. У нас такая была, я её потом продала, но по качеству очень хорошая. Вот такая у нас была:
нет, я изначально хотела большую кухню, чтобы стоя играть, а когда эту покупала а размеры не посмотрела, а когда собрали, уже решили не возвращать... годик поиграла и я купила новую, по качеству оказалась намного хуже, ну слабже что ли.... но зато размер устраивает)))) Есть большая этой же фирмы, но у меня на тот момент столько денег не было)))