Девочки...интересует в чем вы везли дитенка из роддома...брали ли вообще автокресло, или на руках? или автолюлька? а то смотрю на автокресла... и понимаю...что в одеялке то я не смогу туда ребенка положить... а выписыватся будем в одеялке(((((((... если автолюька то какая и на сколько вам ее хватило
Девочки, спасибо за отклики!!! но мы будем не в конверте а именно в одеялке!!!!! его то никак не пристегнешь...отсюда и вопрос в чем ехать((((( а ехать прилчино минут 40 без пробок.....
Есть ктонибудь ко вез именно в одеялке...? боюсь что одеялко снять не получится...будет холодно....


