Войти

Я знаю какая коляска будет у моего третьего ребенка :) (или немного о колясках)

peg perego vela easy drive
Мама девочки (16 лет) Москва
Юлия, добрый вечер!
Как кстати стать ваша! Я как раз перед выбором!
у нас первой была люлька Пег-перего кулла (с креплениями для авто) мне очень удобной была. но пока с родителями жили на 3 этаже без лифта это конечно нечто ее таскать(((
сейчас на зиму брали капеллу 801 - утепленную. Но тоже очень тяжелая! Хорошо. лифт есть. Вот подбираю коляску на лето - чтобы в отпуск можно было взять и в самолет и в магазин с собой и в зоопарк. на уже больше года будет,
 тоже так поняла, что в салон самлета можно только трости. А вы предварительно как все узнавали про коляску? звонили в авиакомпанию? и куда ее в салоне девать, если не дают места в 1 ряду (эконом-класс)???  Планируем на Дальний Восток слетать к родственникам, так 8 часов нереально на руках ребенка держать... 
и вопрос. Я присмотрела макларен Триумф - но брать коляску на нескольк месяцев за такую сумму не хочется. как лидер кидс по качеству? меня смущает китай...
0
05.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
я когда ехала за каляской-была нацелена на fizz Германия. но он оказался без спинки (а нам в поездку было только 10 месяцев и мне нужна была откидная). Поэтому перекатав пол-ярмарки я остановила свой выбор н алидер кидс. в управлении и качестве мне она понравилась намного больше плики (странно, Но факт). Если вы где-то рядышком живете-приезжайте покатать. Я ее сейчас как раз продаю
0
05.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а в каком районе живете? мы на Западе))
и что по самолету скажете?
0
05.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
я смотрела на сайте авиакомпании правила перевозки (у всех они существенно отличаются). хотела позвонитьт-но так и не дозвонилась.
мы на Юго-западе
0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо за инфо!
пока не приедем точно - пока чихания-кашляния не кончатся))) 
0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
В итоге какое название нужной? =) Я уже запуталась))
0
30.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Peg-Perego Pliko Switch Easy Drive Modular   :)
0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Ах-ре-неть название =))))))) В закладки ;))))
0
30.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ну первое-это фирма. потом название. а потом напоминание< что это модульная система :)
0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Поняла, спасибо)) У нас была Бебекар (и есть) шасси, люлька, прогулочный блок и автокресло, которое встает на шасси - оч удобно конечно, но шасси адски тяжелое)
0
30.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
вот и у меня такая проблема была. выбрала со вторым плику полегче (8,5кг). но минусами оказались сдвоенные колеса и 2 ручки. а тут бац...она же :) только доработанная
0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Вот молодцы, всё-таки))))
0
30.01.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва
Я вот тоже присмотрела только прогулку одну.жду заказа,недельки через две)) жаль только что в цвете у них нет особого выбора...только синий или коричневый(( но я думаю этот тоже ничего.как думаете для девочки?
0
13.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
вы какую заказали?
я бы наверное коричневый взяла
0
13.02.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва
Peg-Perego Pliko Switch Easy Drive java.Думала еще насчет zooper waltz,только мне нужно чтоб складывалась одной рукой,име еще старшего сына) и хочется положение к маме.
0
13.02.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва
вот кстати пост на нее http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1142944
0
13.02.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
ого! но мне кажется,что они все как-то похожи, зачем тогда продавали после первого малыша?
а ВС Vit такой классный, я таких не встречала еще )
0
29.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
не. они на самом деле разные.и по весу и по ходовым качествам.
а продавала потому, что думали второго попозже. а в наших хрущовках их хранить негде.
да и после первого я как раз не стала бы GT3 покупать второму-таскать тяжело.
да и минусы находила.
жалею только, что вит продала. его с производства сняли :(
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
ааа, то-то его нет нигде )
ну у меня тоже 3 коляски было, еще четвертую хочу, это болезнь наверное )))))
0
29.01.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти

О да.....! Я именно такую буду брать...Обрыла кучу сайтов в том числе и ю-туб с просмотром и отзывом колясок - эта просто идеальна!  Сейчас пытаюсь её найти в нейтральном цвете - типа зелёного или оранжевого... Вроде по узи девочка, но мало ли))) Вот и хочу что-то нейтральное... 

Я уже писем 20 наверно написала в разные инет-магазины где они представлены - говорят ждать месяца 2 (но уменя время пока терпит), и про цвет ничего сказать не могут... В общем хочу уже заказать её и ждать спокойно её приезда.... Думаю уже из-за границы заказать чтоль - но как с гарантией быть.....страшновато....

0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Прости сбилась со счета сколько калясок в итоге?))))))))))
0
29.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
3  у старшего.  И пока 3  у младшего :)
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
0
15.03.2011
Летняя люлька и зимняя прогулка - варианты? Посоветуйте трость! И отзовитесь девочки обладатели колясок Cybex

Похожие записи