Кресло-качалка и игровой коврик
что лучше купить ребёнку с 2 мес. кресло -качалку или игровой коврик ?или оба?)))
а у вас какие коврики и кресла? если можно ссылку и коментарий
а у вас какие коврики и кресла? если можно ссылку и коментарий
Анюта
И то и другое конечно,малышу одно и тоже надоест,а тут разнообразие,и вам свободные минутки:)
09.02.2011
Ответить
Ксения
думаю и то и другое не помешает) лично я покупала коврик тини лав ссылка - моему малышу очень нравился)
07.02.2011
Ответить
Полина
я за кресло!!! я уже говорила,Егору коврик пригодился только с 3 до 4 месяца-и все(
07.02.2011
Ответить
Катерина
и то и другое
в идеале качели, правда они вам не надолго
купите шезлонг с вибрацией
игровой был тини лов
шезлонг простой чикко, кстатиЮ до сих пор актуален
коврик кстати тоже,дуги сняла
качели граго и фишер прайс, фишер до 9 кг, качать его перестали еще раньше
06.02.2011
Ответить
Алёна
У меня был и шезлонг-качалка Чикко с дугой с игрушками и Коврик Тини Лав самый большой по размеру с музыкальной панелью,считаю,что нужно 2 вещи.

06.02.2011
Ответить
Ирина
у нас все идет в ход - коврик в комнате, кресло на кухне, если детка не спит, а надо покушать самой или приготовить - она всегда рядом в игрушки играет. + у нас имеет удивительную функцию покакать и попукать в нем.
06.02.2011
Ответить
Ольга
Я купила коврик, какой-то самый простой в Кораблике, где-то с месяца на него ребенка выкладываю, месяцев с 2х Уля начала интересоваться что это такое, сейчас игрушки хватает, вертиться на нем. Кресла-качалки у нас нет, по подарили качелики Гракко. Ульянка в них сидит одна минут 5 потом пищит, если я рядом сижу то минут 10 может в них посидеть, в общем у нас они не пользуются спросом.
06.02.2011
Ответить