Какую же кроватку выбрать? Конечно Можга вроде одна из самых-самых. А как Ведрусс? Функции вроде абсолютно те же, а цена чуть не в два раза меньше... Посоветуйте, плиз, что выбрать)))
Выбрала вот такие модели:
Можга "Ирина"

В кровати Можга мне нравится то, что боковина очень удобно опускается, нажатием двух кнопок. (Пробовала вживую) И опускается она на любой нужный уровень. А как в Ведруссе? Судя по всему там тоже кнопки, то есть, откручивать ничего не надо: нажал-опустил. Но там по-моему ограничен диапазон спуска боковины. Насколько вообще в Ведруссе эта конструкция удобна?
Спасибо всем, девочки))

