Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Кроватка моей мечты найдена....!:)

Мама девочки (17 лет) Москва

вот увидите,что сказка для вашего малыша будет ваша с мужем кровать:))))))

но кроватку купите обязательно,тем более она такая красивая

0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну наша кровать само собой)))) просто я без эстетического удовольствия не могу))))) а эта кроватка доставит мне его с лихвой))) я думаю....
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
тогда для себя покупайте бесспорно!!!!:))))
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород
поддерживаю)) нет ничего лучше и спокойнее ребетенку, чем слышать папу с одной ,а маму с другой стороны)))
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
:)))) ну не приучать же бейби спать с родителями))) понятно что с родителями хорошо)))
0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Перед роддомом лучше еще сами позвоните в тот магазин, где будет муж заказывать, уточните про наличие и доставку. А то я тоже, такая умная, мужу кучу ссылок оставила для покупок. Я уже родила, он в тот же день начал заказывать - то одного нет в наличии, то цвет не тот, то доставка только через неделю... Все успели, конечно, но некоторые вещи муж купил в других интернет-магазинах, и на цену он видимо от счатья не смотрел :))))))))
0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
:))) ну вот я тоже думаю, что заранее прозвоню и узнаю наличие. Я вообще не суеверный человек, но все таки заранее не хочу заказывать. Ну думаю мой муж справится:))) и так же от счастья на цену не посмотрит))) но найдет все...
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
конечно найдет! В такие моменты даже невозможное для них становится возможным :)
0
08.02.2011
Кроватка Можга или Ведрусс? купили кроватку!!!

Похожие записи