Наконец-то, я нашла кроватку кроватку своей мечты:) прям точь в точь как мечта:) я счастлива...
Фото далее....
Вот она. Но заказывать будем, когда я буду в РД))) главное все найти и показать, а то обязательно что-нибудь не то купит (я имею в виду мужа). И еще комодик пеленальный к ней...и просто сказка будет для моего Лелика)))

