Войти

у кого есть такой транспорт? красивый...

Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
у нас! только черный! на картинке лучше смотрится, но в целом клевый)
0
10.02.2011
О,спасибо! А то я дочке хочу такой.ничего больше не нравится.( как он,расскажите,удобный? а все прибамбасы можно снять потом?
0
10.02.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
да удобный,нам годик мы уже сами на него залазим и слазим. все снимается до обычного трехколесного велосипеда. только у нас управляемый, а на вашей картинке - нет.
0
10.02.2011
а где вы брали? в инете?
0
10.02.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
мы взял и тут на ББ. 
0
10.02.2011
бу брали тоесть?
0
10.02.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
нет, новый. вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1022472
0
10.02.2011
спасибоimage
0
10.02.2011
Тоже управляемый, там ручки- рогульки))
0
10.02.2011
Светлана
Даря, 16 лет 2 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
А ребенок не протестует против ремней?
0
10.02.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
у нас вот такой http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1022472 , там нет ремней 
0
10.02.2011
ХОДУНКИ "за" и "против"?! аргументируем))))))) Музыкальная машина-каталка 5в1 Maestro Confort Smoby мое мнение

Похожие записи