Войти

Chicco Simplicity

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня была. Отличная коляска. Нравилась, что сплошная ручка, можно одной рукой везти. У нее шикарнейшая корзина для продуктов, просто слона запихнуть можно! Хороший кап, достаточно глубокий. Бампер-ограничитель легко снимается. Длиннющие ремни безопасности, под любого крупного ребенка подойдут. Нравилась сумочка, которая на ручку цеплялась, для мелочей, очень удобно. Я ее себе оставила с дождевиком)))) Спальное место в полностью лежачее положение опускается - тоже классно! Короче, коляской очень довольна осталась. Никаких нареканий нет.

Ну, если придираться (хотя для меня это не минусы): то накидка на ножки какая-то маленькая, и нет регулируемой подножки, чтобы ножки не свисали во время сна. Хотя я дочу в полтора года, просто подтягивала к изголовью и она спала во весь рост, т.е. ножки на сидение лежали)))

Мне коляска понравилась очень.

0
12.02.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
спасибо за подробный отзыв! вот собираюсь в магазин чикко с малым, мерять)))) 
0
13.02.2011
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе
у нас похожая,мы очень довольны.не тяжелая,легко складывается
0
12.02.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
похожая - какая?)))
0
13.02.2011
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе
Chicco duo
image
только в синем цвете.вот тут фотка нашей есть.все легко снимается для стирки.

0
13.02.2011
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
Я сегодня видела на улице по ее, мне очень понравилась внешне. Такого цвета, синего с зеленым.
0
13.02.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
я уже остановилась на Чикко. только не могу выбрать между симплисити и лайтвей.
0
13.02.2011
Иван
Киев
Свежий обзор коляски Chicco Simplicity есть отзывы и большие фотграфии, тестировалась коляска немного б/у, потому может выглядеть не как красиво как в магазине. 
0
17.02.2011
Макларен Триумф Hauck Como никто не встречался лично?

Похожие записи