Chicco Simplicity
У меня была. Отличная коляска. Нравилась, что сплошная ручка, можно одной рукой везти. У нее шикарнейшая корзина для продуктов, просто слона запихнуть можно! Хороший кап, достаточно глубокий. Бампер-ограничитель легко снимается. Длиннющие ремни безопасности, под любого крупного ребенка подойдут. Нравилась сумочка, которая на ручку цеплялась, для мелочей, очень удобно. Я ее себе оставила с дождевиком)))) Спальное место в полностью лежачее положение опускается - тоже классно! Короче, коляской очень довольна осталась. Никаких нареканий нет.
Ну, если придираться (хотя для меня это не минусы): то накидка на ножки какая-то маленькая, и нет регулируемой подножки, чтобы ножки не свисали во время сна. Хотя я дочу в полтора года, просто подтягивала к изголовью и она спала во весь рост, т.е. ножки на сидение лежали)))
Мне коляска понравилась очень.