Увидев рекламу вот этого

решила что можно и приобрести. Но товарищи, цены от 450 рублей!!!!Возмутительно!!!Кусок пластика с разделителями. При том, что обычная, ну другой фирмы от 60-80 до максимум 150!
А уж набор: данная тарелочка+2 для супа+2 ложки так вообще под 800!!! Авент, идите как вы(((((

Хотя мы и из икеевской тарелочки кушаем не плохо! 