Войти

У кого такие, как они? Или посоветуйте, пожалуйста!

Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
ОЙ.а мне интересно,куда с ней можно пойти,?только до песочницы во дворе и обратно!Я летом много раз наблюдала такую картину,как дитя скрючившись спит сидя в этой коляске!А мамочка одной рукой ее толкает,а в другой пакеты!А была б третья рука,наверно бы слезы ею вытирала!imageИ жалко их обоих!imageИ тент от солнца не защищает совсем,особенно если солнце впереди идущего!
0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

Так нам и надо до песочницы и обратно, в автобус зайти, в магазин... Спать мы в ней точно не собираемся :)))))

И ищу и спрашиваю совета, чтоб ребенку было удобно, что не как вы пишете сидел в ней "скрючившись" и маме относительно легко...

У нас есть отличная коляска Zooper Waltz, но ребенку летом уже два с половиной будет, таскать и её и дочь, очень тяжело...

Неужели в таком возрасте уже люди без колясок обходятся?????

0
20.02.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
Ой,да у вас отличная коляска!!!А в магазин вы вряд ли с такой сходите)))))))))Она и узкая и ножки у дитя будут свисать(я видела летом ),корзины нет для покупок,а если дитя устанет и захочет поспать!Я старшего до 3-х лет катала и он всегда уставал после прогулки и засыпал!Правда у меня тогда Любимка польская была!imageОна правда и сейчас осталась,но мне двойные ручки не нравятся,не удобно толкать коляску и нести что-то в руке(мороженное например)
0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

Да, нашей коляской я довольна полностью! Но с ней в автобусе-метро ни как не поедешь, механизм сложения "книжка".

47 см это очень даже широкая, для такой модели. А почему ножки будут свисать, там же подножка есть.

 

0
20.02.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
она узкая очень(подножка)А я свою Любимку в разложенном виде в автобусы и метро заносила!Очень удобно и дитя не беспокоила !
0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

Вы мне свою коляску рекламируете? :)))

 

0
20.02.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
ни в коем случае!Сама другую хочу!
0
20.02.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
Светик, хеппи мария у меня))) очень нра, только тента нет, ну уж большие, приходи покатаешь) и бампер у нее не родной, мы без него ездили, вот хочу ее опять катать, а серую убрать
0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Значит надо её брать, Оксан и всё, пусть будет - правда?
0
20.02.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

а куда без нее? ведь ножками они гуляют там где им нравится) а вот дойти,

приходи посмотришь, сама решишь, мы осенью на ней ездили, сейчас она дома стоит, или приходи или подожди, пока я Тёму в нее посажу в комбезе

0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Она нам подойдет, как думаешь? Тёма то у тебя среднего телосложения, а мы то баааааааашие!
0
20.02.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
тогда жди, у Насти каникулы, хоть у нас запланировано много чего, постараюсь на этой недели с тобой пересечься, пойдем на ней, вот и потрогаешь, посидите, там решишь, мне кажется они все одинаковые по ширине, только в весеннем комбезе и летом
0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Понятно... ладно, надеюсь получится пощупать-посидеть...  У вас температура-то прошла?
0
20.02.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
да) 1 день была, тьфу, тьфу, сейчас капризы какие-то бывают, но думаю погода не стабильна вот и ноет
0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Вот и слава Богу!!!
0
20.02.2011
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А меня муж убьет , если я третью коляску попрошу))))))))))) вот если только зп дадут)))))))))
0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

Оксан, мой пока не знает о моих намерениях :)))) Но вторая коляска нужна! Легкая, компактная.

А у тебя одна Капелла вроде,да? А вторая?

0
20.02.2011
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не .. у мя Джане)) А первая была .. не помню какая , трансформер , но классный , а - первая была трекер, а минус вторая была аля 60 тые ... поэтому убьет... как пить дать))))))) Пошла ка я че нить в бу смотреть)))

  я вообще париЦЦа не буду при выборе... т.к . в том году Вареник отлично ездила в кукольной коляске))) Ну и если прибавить сюда , что ходить будет она ногами, и брать коляску будем только если в город съездить ..... то... рублей 500, две палки и ткань)))) даже крышку над головой брать не буду, на это есть ПАНАМА!!!!)))))))))))))))

0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Ну, вот и мне надо, устал-присел, в метро-автобус... Но чтоб нас выдержала, мы ж большие...
0
20.02.2011
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ты , кстати, не забываешь на яндекс маркете отзывы смотреть ?
0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Забываю конечно :))) Уже пошла туда...
0
20.02.2011
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот, а я все думала, нужна будет коляска нам или нет? я подумала, может великом обойдемся? у нас стоят 2 прогулочные коляски. думаю, если что маленькой обойдемся. типа такой-с козырьком
0
20.02.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
А у нас одна... вот хочу вторую, легкую и чтоб компактно складывалась...
0
20.02.2011
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
да,летом тяжело долго бегать. да и маме таскать огромную коляску не айс!
0
20.02.2011
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
тоже думаю такую на лето, постою послушаю
0
20.02.2011
Опять нужна Ваша помощь!!! Муки выбора прогулки:))

Похожие записи