купили прогулочку!!!!!!!
Выставка наших колясок (только хвасты)выбирали не долго!хотели peg-perego,но что-то стало денег жалко,купили Capella S-901 Prism!!!!не знаю конечно как она себя покажет!пока холодно!сидим дома!!!!!!!!

Наталья
Поздравляю! И у нас такая же, тоже недавно купили, только у меня серая. Я очень довольна: для зимы, весны идеальный вариант (для лета у меня уже куплена трость). Деть у меня никуда не съезжает (правда у нас комбез не с балоневым покрытием, а хлопковым. Мне очен удобно ездить. Храню я её в машине, домой не тоскаю. Ребенк сидит в ней преспокойно, он даже большую частьвремени теперь не спит на прогулке, а едет и глазеет. Минусов честно говря ещё не нашла.
24.02.2011
Ответить
Катя
С покупочкой Вас.А мы вот перегу 3 хотим,но у нас нет б/у.Пробуем через Москву
22.02.2011
Ответить
Света
я тоже остановилась на этой коляске!
уже не терпиться купить ее - хотя дитю только 4 месяца.
меня смущает одно но: спинка не делается 90 градусов,
так пишут некоторые в отзывах.
Девушки, поделитесь впечатлениями, так ли это и как сидится ребенку- сильно ли этот момент ему неудобен
22.02.2011
Ответить
Ирина
нашему было очень неудобно сидеть, получается ребенок постоянно сидел в напряжении
22.02.2011
Ответить
IrSo
А моему на оборот очень удобно, откидывается на спинку, локоть на подлокотник ставит и вперед мамочка катай меня, катай)))) Мне кажется это от детки зависит, да и немного колясочек есть где полность сидение в 90 градусов ставится)
09.03.2011
Ответить
Олеся
У нас такая же, только серая. Я очень довольна. Только деть в комбезе съезжает немного и спинка провисает, но ремень чуточку доработать можно и все становаится ок! :) Так коляской не нарадуюсь :)
22.02.2011
Ответить