Внимание ! Pampers Active Girl - ожог ! (?)

Летом мои знакомые тоже нарвались на подделку ,купив большую пачку через интернет.В результате у ребёнка пиелонефрит .Когда-то также я обожгла сына ,как вы описываете,но это было давно и памперсы Либеро.Я уж думала,что хоть теперь их не подделывают .Ан нет .Всё по-старому .
11.08.2011
позвоните в представительство памперс,отправьте им подгузники на экспертизу,взамен они присылают идентичные только в большем количестве.наверняка нарвались на подделку,ту у нас они никакого запаха итд
10.06.2011
Сегодня купила в АШАНе Памперс Актив Бой. Открыла пачку, отуда жуткий химический запах.
13.05.2011
Какой кошмар!! Итак считала памперсы говном, а тут такое, просто ужас!! Хотя возможно причина в том,что это подделка, ведь подделывают чаще всего разрекламированный товар. Тем не менее лучше не рисковать. Скорейшего выздоровления!
29.03.2011
вы обратились куда-то с жалобой? чтобы хотя бы эту партию с продажи сняли? ужас такой....надеюсь, скоро заживет
01.03.2011
К продавцу. Толку - ноль. Они - посредники. Сертификаты и декларации соответствия в наличии. Далее может быть только защита прав потребителей и экспептиза за мной счет. Извините, нет на это времени. Мне достаточно того, что я получила почти 100 ответов на этот пост (соот., почти 100 человек это знают) + еще сколько прочитавших и не отреагировавших + возможная передча по "женскому телеграфу". Мне кажется, я нанесла достаточный урон производителю, просто проинформировав блогосферу.
02.03.2011
да, я тебя понимаю...Но тут явно подделка попалась, некачественная партия, тк мы памперсами с рождения пользовались, сейчас эктив бой носим, и ни разу такого не было....
02.03.2011
Очень жалко Сашеньку! Хорошо,что уже все прошло! Подделок много,но чтобы так....до ожога! За последние 2 месяца я уже 3 раза подряд покупала левые памперсы: в "Кораблике" - "Муни" - единственные от которых сильно краснела кожа, в "Оланте" и маленьком детском магазине - "Мериссы" - с запахом,но хотя бы без кожных реакций, вчера в "Ашане" - "Памперс беби актив"-тоже какие-то сомнительные((((( Обидно,что наши дети страдают из-за чужой наживы!
25.02.2011
ой какой ужас, а мы накупили 2 упаковки active baby, вроде не воняют, до сих пор пользовались меррисами, но вот последняя пачка вся воняет бензином, и еще протекает насквозь. Думаю что подделка китайская.
25.02.2011
дааа,пожаловаться на них бы,что б знали чего выпускают!выздоравливайте.
25.02.2011
у сына от таких трусиков(эктив бой) тоже все достоинство в течении часа(!!!!) покраснело. и это при том, что он в них даже пописить не успел
24.02.2011
вот-вот! а мне никто не верил! у нас тоже самое на все памперсы. остальные марки нормально. Выздораливате быстрее
23.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
муни-муни Продают ли подгузники поштучно?